Mars Gaming Teclado e Rato + Tapete Combo MCPX RGB Branco (PT) - MCPXWPT
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,06€
28,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MCPXBFR, Combo Teclado H-Mech FRGB, Ratón Ultraligero 10000DPI y Alfombrilla XXL, Negro, Idioma Francés - B095PRFG4P
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Teclado MARS GAMING MCPX GAMING 3IN1 RGB, KEYBOARD, MOUSE, XL MOUSEPAD, WHITE, PORTUGUESE
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Teclado MARS GAMING MCPX GAMING 3IN1 RGB, KEYBOARD, MOUSE, XL MOUSEPAD, WHITE, PORTUGUESE
28,60€
Envio+4,95€
Total33,55€
Kit Teclado + Raton Mars Gaming - 4710562759020
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Todas as Ofertas (24)
Mars Gaming MCPXBFR, Combo Teclado H-Mech FRGB, Ratón Ultraligero 10000DPI y Alfombrilla XXL, Negro, Idioma Francés - B095PRFG4P
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Teclado MARS GAMING MCPX GAMING 3IN1 RGB, KEYBOARD, MOUSE, XL MOUSEPAD, WHITE, PORTUGUESE
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Teclado MARS GAMING MCPX GAMING 3IN1 RGB, KEYBOARD, MOUSE, XL MOUSEPAD, WHITE, PORTUGUESE
28,60€
Envio+4,95€
Total33,55€
Teclado e Rato + Tapete Mars Gaming Combo MCPX RGB Branco (PT) - MCPXWPT
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Kit Teclado + Raton Mars Gaming - 4710562759020
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Teclado MARS GAMING MCPX GAMING 3IN1 RGB, KEYBOARD, MOUSE, XL MOUSEPAD, WHITE, PORTUGUESE
27,53€
Envio+4,99€
Total32,52€
Teclado MARS GAMING MCPX GAMING 3IN1 RGB, KEYBOARD, MOUSE, XL MOUSEPAD, WHITE, PORTUGUESE
30,90€
Envio+3,90€
Total34,80€
Teclado MARS GAMING MCPX GAMING 3IN1 RGB, KEYBOARD, MOUSE, XL MOUSEPAD, WHITE, PORTUGUESE
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,31€
Envio+4,79€
Total35,10€
Teclado MARS GAMING MCPX GAMING 3IN1 RGB, KEYBOARD, MOUSE, XL MOUSEPAD, WHITE, PORTUGUESE - MCPXWPT
31,98€
Envio+4,99€
Total36,97€
MARS GAMING Teclado MARS GAMING MCPX GAMING 3IN1 RGB, KEYBOARD, MOUSE, XL MOUSEPAD, WHITE, PORTUGUESE - MCPXWPT
29,40€
Envio+4,90€
Total34,30€
Detalhes do Produto
Pacote Premium com 3 dos nossos melhores periféricos: Teclado híbrido H-MECH, rato ultra-leve 10K com software de controlo e um tapete de rato XXL. Compatibilidade universal com PC e consola de PC de multi-plataforma. Esqueça os combos de baixo desempenho para principiantes e entre no nível seguinte.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- TipologiaInterruptor de membrana
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoFrancês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)10000 DPI
- Comprimento do cabo do rato1,5 m
- Rato incluído
- Roda de navegação
- FormatoMão direita
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Embalagem
- Tapete de rato incluído
- Dimensões do tapete de rato800 x 300 mm
- Espessura do tapete4 mm
- Material do tapete para ratoTecido, Borracha
- Peso do tapete para rato452 g
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Características
- Comprimento1,5 m
- Anti-ghosting
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- Modelo
- RGBLED RGB
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Alumínio
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)130 x 68 x 38 mm
- Peso do rato69 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)439 x 135 x 37 mm
- Peso de teclado692 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4710562759044 | 4710562759020
Referência:MCPXWPT | S0230937 | JIPMARSMCPXWPT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis