Mars Gaming Suporte Headset MHHPRO 3-em-1 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
23,93€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit Soporte Mars Gaming Mhhprow/ Soporte Auriculares + Bunge - 4710562757675
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Soporte 3 en 1 mars gaming mhhprow white soporte auriculares+bungee raton+hub usb 2*usb 3.0 iluminado 7 colores+efecto rgb cable
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
21,02€
Envio+7,00€
Total28,02€
Todas as Ofertas (17)
Kit Soporte Mars Gaming Mhhprow/ Soporte Auriculares + Bunge - 4710562757675
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Base p/ Headset Mars Gaming MHHPROW c/ Hub USB (Branco) - MHHPROW
17,39€
Envio+3,99€
Total21,38€
Suporte Auscultadores MARS Gaming Mhhpro 3IN1 RGB MHHPROW -
18,05€
Envio+3,99€
Total22,04€
Mars Gaming Aur Mhhpro Stand Preto - 4710562757675
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Soporte 3 en 1 mars gaming mhhprow white soporte auriculares+bungee raton+hub usb 2*usb 3.0 iluminado 7 colores+efecto rgb cable
21,02€
Envio+7,00€
Total28,02€
Mars Gaming MHHPRO, Soporte Cascos Gaming, HUB 2x USB y Bungee Ratón, Blanco - B08H5L24YZ
20,22€
Envio+2,99€
Total23,21€
Suporte Headset Mars Gaming MHHPROW 3-em-1 RGB Branco - MHHPROW
21,00€
Envio+3,90€
Total24,90€
STAND MARS GAMING MHHPRO Branco RGB - MARSGAMINGMHHPROWH
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
O MHHPRO é o suporte de headset para jogos 3 em 1 definitivo: suporte de headset, bungee de rato e HUB com duas portas USB 3.0. Equipado com faixa LED RGB Flow com 8 modos de iluminação e sistema de controle Touch, o MHHPRO é um acessório profissional que realça a estética da sua configuração de forma incrível e oferece múltiplos recursos num mínimo de espaço.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,5 m
- Altura254 mm
- Largura125 mm
- Profundidade125 mm
- Peso317 g
Características
- TipoSuporte para auscultadores
- Taxa de transferência de dados5 Gbit/s
- CorBranco
- RGB
- Tipo de controloToque
- CompatibilidadeQualquer marca
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Gestão de energia
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Corrente de saída USB0,9 A
- Tensão de saída USB5 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Tipo de porta USBUSB Type-A
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
Código de barras:4710562757675
Referência:MHHPROW | 4710562757675 | S0228211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis