Mars Gaming Suporte Headset MHH2 White
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,71€
11,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MHH2W, Soporte Auriculares Gancho + Stand, Gestión Cables, Altura Ajustable, Blanco - B0983VHHNM
14,37€
Envio+2,99€
Total17,36€
Soporte Para Auriculares Mars Gaming Mhh2W - 4711099470822
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Todas as Ofertas (23)
Mars Gaming MHH2W, Soporte Auriculares Gancho + Stand, Gestión Cables, Altura Ajustable, Blanco - B0983VHHNM
14,37€
Envio+2,99€
Total17,36€
Suporte P/ Headset Mars Gaming Mhh2w MHH2W -
10,74€
Envio+3,99€
Total14,73€
Soporte Para Auriculares Mars Gaming Mhh2W - 4711099470822
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Suporte Headset Mars Gaming MHH2 Branco - MHH2W
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Suporte auscultadores MARS GAMING MHH2 2IN1 HEADSET HOLDER+STAND, 360º, HOOK DESIGN, RUBBER PADS, WH
10,60€
Envio+3,99€
Total14,59€
Suporte auscultadores MARS GAMING MHH2 2IN1 HEADSET HOLDER+STAND, 360º, HOOK DESIGN, RUBBER PADS, WH - MHH2W
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,32€
Envio+4,99€
Total17,31€
MARS GAMING Suporte auscultadores MARS GAMING MHH2 2IN1 HEADSET HOLDER+STAND, 360º, HOOK DESIGN, RUBBER PADS, WH
13,16€
Envio+4,90€
Total18,06€
Detalhes do Produto
O mais moderno suporte headset 2 em 1: instale-o sob ou sobre a mesa com o mínimo de espaço usado. Com uma fixação simples do tipo braçadeira na mesa, um tamanho ajustável e um mecanismo de 360° para ótima acessibilidade, você pode aceder rapidamente aos seus headphones.
INSTALAÇÃO DUAL HOOK-STAND
O MHH2 tem um design duplo exclusivo para que possa ser instalado como um gancho inferior e como um suporte superior e é facilmente ajustável em tamanho para se adaptar totalmente às suas preferências. Graças ao MHH2 você otimizará o seu espaço ao máximo.
HOOK MODE
No modo de gancho, coloque o headset no suporte de gancho na mesa, pegue o cabo confortavelmente e gire a sua estrutura para armazená-los sob a mesa.
STAND MODE
No modo de suporte, basta colocar os headsets no suporte sobre a mesa, recolher o cabo na guia e girar a sua estrutura para colocá-los na parte externa da mesa.
GRIP FIRME, DURABILIDADE ESTENDIDA.
O mecanismo tipo pinça do MHH2 vai mantê-lo totalmente preso à mesa: além de fácil de usar, possui a pressão e a robustez necessárias para suportar até 1 kg de peso e permanecer no lugar onde quer que seja colocado. É perfeitamente otimizado para uso em mesas, prateleiras e qualquer superfície horizontal graças ao seu mecanismo de fixação e está equipado com um mecanismo de rotação suave e fácil de usar.
Especificações:
Altura: ajustável 16,51cm - 25,91cm
Faixa de fixação: Até 5cm
Largura de suspensão: 7cm
Rotação pendurada: 360º
Material: Estrutura em ABS e almofadas de borracha antideslizantes
Peso máximo suportado: 1kg
Características
- TipoSuporte para auscultadores
- CorBranco
- Peso de carga máximo1 kg
- Altura ajustável
- Gestão melhorada de cabos
- Pés de borracha
- CompatibilidadeUniversal
- MaterialABS
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura259,1 mm
- Largura42 mm
- Profundidade100 mm
- Peso138 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem172 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem108 mm
Código de barras:4711099470822
Referência:MHH2W | E56C4DD1-ECB | 4711099470822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis