Mars Gaming Premium Gaming Combo Teclado USB Português Preto MCPXBPT
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo31,45€
29,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Mars Gaming MCPXBPT, Combo Teclado H-Mech FRGB, Ratón Ultraligero 10000DPI y Alfombrilla XXL, Negro, Idioma Portugués - B095PN17B2
30,38€
Envio+2,99€
Total33,37€
Teclado MARS GAMING MCPX GAMING 3IN1 RGB, KEYBOARD, MOUSE, XL MOUSEPAD, BLACK, PORTUGUESE
27,54€
Envio+4,99€
Total32,53€
Combo Mars Gaming MCPXWPT Preto RGB PT (Teclado + Rato + Tapete) - 4710562759013
29,50€
Envio+3,90€
Total33,40€
Combo Mars Gaming Premium Gaming Teclado Portugu?s MCPXBPT -
29,90€
Envio+3,99€
Total33,89€
CONJUNTO MARS GAMING Combo 3 em 1 Preto PT - MARSGAMINGMCPXBPT
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Detalhes do Produto
Mars Gaming Premium Gaming Combo. Forma do factor do teclado: Padrão. Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Interruptor de membrana. Tipo de retroiluminação: LED RGB. Comprimento do cabo: 1,5 m. Uso recomendado: Jogos. Cor do produto: Preto. Rato incluído
Características
Teclado
- Teclado numérico
- TipologiaInterruptor de membrana
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)10000 DPI
- Comprimento do cabo do rato1,5 m
- Rato incluído
- Roda de navegação
- FormatoMão direita
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Embalagem
- Tapete de rato incluído
- Dimensões do tapete de rato800 x 300 mm
- Espessura do tapete4 mm
- Material do tapete para ratoTecido, Borracha
- Peso do tapete para rato452 g
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Características
- Comprimento1,5 m
- Anti-ghosting
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- Modelo
- RGBLED RGB
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Alumínio
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)130 x 68 x 38 mm
- Peso do rato69 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)439 x 135 x 37 mm
- Peso de teclado692 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4710562759013
Referência:MCPXBPT | MARSMCPXBPT | S0230933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis