Nintendo Comando Joy-Con Pair Azul/Yellow Neon
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo82,66€
77,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nintendo Switch Joy-Con-Controller, links blau/rechts, neongelb [Videospiel] - B07VFTVVWX
67,08€
EnvioGrátis!
Total67,08€
Mando Joy Con (Set Izda/Dcha) Azul/Amarillo - 0045496431303
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,93€
EnvioGrátis!
Total77,93€
Comando nintendo joy-con azul amarelo - 10002887
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
72,30€
Envio+4,49€
Total76,79€
Comandos Nintendo Joy-Con Azul Néon/Amarelo Néon
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
Envio+5,00€
Total84,99€
Todas as Ofertas (19)
Nintendo Switch Joy-Con-Controller, links blau/rechts, neongelb [Videospiel] - B07VFTVVWX
67,08€
EnvioGrátis!
Total67,08€
Comandos Joy-Con (set Esq/Dir) Azul/Amarelo Neón Nintendo Switch
74,99€
Envio+2,99€
Total77,98€
Mando Joy Con (Set Izda/Dcha) Azul/Amarillo - 0045496431303
Pagamento em prestações
3x
77,93€
EnvioGrátis!
Total77,93€
Comando nintendo joy-con azul amarelo - 10002887
Pagamento em prestações
3x
72,30€
Envio+4,49€
Total76,79€
COMANDOS JOY-CON Azul/Amarelo Neon Nintendo Switch - novo
66,99€
Envio+2,90€
Total69,89€
Comandos Nintendo Joy-Con Azul Néon/Amarelo Néon
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+5,00€
Total84,99€
Comandos Joy-Con (set Esq/Dir) Azul/Amarelo Neón
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Comando Nintendo Switch Joy-Con (Azul/Amarelo) - NINTENDO - CNSJC2
75,95€
EnvioGrátis!
Total75,95€
Nintendo Switch Joy-con Controller With Wrist Strap Amarelo,Azul - 0045496431303
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Gamepad sem Fios Nintendo Joy-Con Azul Amarelo - S0424270
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,58€
EnvioGrátis!
Total88,58€
Detalhes do Produto
COMANDOS JOY-CON (SET ESQ/DIR) AZUL/AMARELO NEÓN
O Joy-Con esquerdo apresenta um botão de captura que poderás premir para captar imagens do jogo instantaneamente e partilhar depois nas redes sociais. Já o Joy-Con direito inclui um ponto de contacto NFC que permitirá a interação com figuras amiibo, assim como uma câmara de infravermelhos capaz de detetar distâncias, formas e movimentos de objetos nas proximidades em jogos compatíveis. Conseguirá, por exemplo, determinar a que distância está a mão do jogador e indicar até se estará em forma de pedra, papel ou tesoura. Ambos os Joy-Con incluem vibração em HD, o que proporcionará sensações subtis que se revelarão mais realistas do que nunca. O efeito será tão detalhado que um jogador poderá, por exemplo, sentir a vibração de cubos de gelo individuais a colidirem dentro de um copo ao agitar um Joy-Con. Com a vibração em HD, será possível alcançar um nível de realismo que apenas imagens e sons são incapazes de reproduzir.
Características
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura40 mm
- Profundidade100 mm
- Comprimento do dispositivo 24 cm
- Largura do dispositivo 210 cm
- Altura do dispositivo 22,5 cm
- Peso do dispositivo 254 g
- Peso136 g
Ergonomia
- CorPreto, Azul, Amarelo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)95045000
- País de origemChina
Características
- TipoComando
- PlataformaNintendo Switch
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- InterfaceBluetooth
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad
- PlataformaNintendo Switch
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Embalagem
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem173 g
Código de barras:0045496431303 | 2200023203251 | 1304642000008
Referência:S0424270 | 10002887 | 0045496431303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis