Mars Gaming Mousepad T MMPRGB2 XXL RGB Prateado - MMPRGB2S
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo23,69€
20,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (29)
Mars Gaming MMPRGB2S XXL, Alfombrilla Ratón RGB 12 Modos, 2 USB 2.0, Blanco Plata - B08WH46QF6
21,35€
Envio+2,99€
Total24,34€
Alfombrilla Mars Gaming Mmprgb2 Con Iluminación Led/ 800 X 3 - 4710562759105
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Tapete Mars Gaming MMPRGB2 XXL RGB Prateado - MMPRGB2S
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Tapete Rato MARS GAMING MMPRGB2 XXL, 2XUSB2.0 HUB, RGB CHROMA, 800X300X4MM, SILVER
20,21€
Envio+3,99€
Total24,20€
Tapete Rato MARS Gaming MMPRGB2 XXL 2XUSB2.0 HUB RGB MMPRGB2S -
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Mars Gaming MMPRGB2S RGB XL Prateado/Branco - Tapete de Rato- MMPRGB2S
21,25€
Envio+3,95€
Total25,20€
Tapete MARS GAMING MMPRGB2S XXL RGB Gaming Silver - MARSGAMINGMMPRGB2S
20,85€
Envio+3,90€
Total24,75€
Detalhes do Produto
O tapete de rato MMPRGB2 é a união entre o melhor tapete de rato RGB XXL e um 2 USB2.0 Hub para ligar directamente os seus dispositivos. Está equipado com uma superfície nanotextil para um melhor deslizamento, iluminação de controlo RGB em fibra óptica e efeitos múltiplos à escolha. Transforme a sua configuração numa estação de jogos completa e desfrute do design mais espectacular.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,3 m
- Largura800 mm
- Profundidade300 mm
- Diâmetro4 mm
- Peso555 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem335 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
Desempenho
- CorPrateado, Branco
- Tapete Gaming
- Quantidade de portas USB 2.02
- Energia por USB
- RGBVermelho/Verde/Azul
- LED backlight
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialBorracha
- TamanhoGrandes
Código de barras:4710562759105
Referência:MMPRGB2S | S0229743 | MMPRGB2S-OP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis