Mars Gaming Mousepad RGB Chroma 12 modos 365x265x4mm Black - MMPRGBL
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo12,92€
9,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Tapete de Rato Mars Gaming RGB 36 x 26cm - MMPRGBL
9,12€
Envio+3,99€
Total13,11€
Tapete Mars Gaming MMPRGBL RGB Preto - MMPRGBL
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Tapete De Rato Mars Gaming Mmprgbl, Rgb Chroma12 Modes, Nano MMPRGBL -
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Tapete MARS GAMING MMPRGBL RGB Chroma - MARSGAMINGMMPRGBL
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Mars Gaming MMPRGBL, Alfombrilla Gaming, RGB Chroma, Nanotextil, 365x265x4mm, Negro - B08BWN6YCV
14,92€
Envio+2,99€
Total17,91€
Mars Gaming MMPRGBL RGB 365x265mm Preto - Tapete de rato preto- MMPRGBL
11,17€
Envio+3,95€
Total15,12€
Alfombrilla mars gaming mmprgbl con iluminaciÓn led 365 x 265 x 4mm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,39€
Envio+7,00€
Total18,39€
MARS GAMING TAPETE DE RATO MARS GAMING MMPRGBL, RGB CHROMA12 MODES, NANOTEXTILE, 365X265X4MM - A8D3EBF6-B89
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
Detalhes do Produto
Superfície otimizada, sistema de controlo RGB com fibra óptica, 12 modos de iluminação e os melhores materiais para uma experiência suave e profissional: o tapete MMPRGBL foi projetado para fornecer uma superfície ideal para deslizar o rato e obter o melhor desempenho no jogo, junto com uma estética de jogo incrível que complementa a sua configuração perfeitamente.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,5 m
- Largura365 mm
- Profundidade265 mm
- Diâmetro4 mm
- Peso204 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem292 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Energia por USB
- RGBVermelho/Verde/Azul
- LED backlight
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialNylon
- TamanhoMédios
Código de barras:4710562755282
Referência:MMPRGBL | 4710562755282 | MARSMMPRGBL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis