Mars Gaming Mousepad MRMP0
Envio +3,10€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,22€
4,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (27)
Tapete Mars Gaming MRMP0 - 4713105966398
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Tapete Rato MARS GAMING 350x250x35, Extrem Precision, reinforced edges- MRMP0
3,81€
Envio+3,99€
Total7,80€
Mars Gaming MRMP0, Alfombrilla Gaming, Base Caucho,Borde Reforzado, 35x25cm, Rojo - B071LRFB1M
7,93€
Envio+2,99€
Total10,92€
Detalhes do Produto
O Mrmp0, com seu projeto Mars Gaming em vermelho, é adequado para uso com sensores ópticos ou Laser. Decore seu desktop com esta almofada Gaming Total.
Dimensões 350x250x3mm
A superfície do Mrmp0 foi projetada para oferecer máxima precisão com o mouse qualquer. Jogar com mouse óptico ou Laser, o Mrmp0 é o plugin perfeito!
Peso 137g
Material de superfície de tecido mole
Material de base de borracha Natural
Bordas reforçadas
3mm de espessura
Características
Pesos e dimensões
- Largura350 mm
- Profundidade250 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso137 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto, Vermelho
- Tapete Gaming
- Bordas antienrolamento
- Design confortável
- Lavável
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieImagem
- MaterialBorracha
- TamanhoGrandes
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
Código de barras:4713105966398
Referência:MRMP0 | MARSMRMP0 | 4713105966398
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis