NieR: Automata Replicant Ver.1.22474487139 PS4
Envio +3,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,68€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Ps4 Nier Replicant Ver.1.22474487139... - B08K3STLH9
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
NieR Replicant ver.1.22474487139 PS4
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Jogo Nier Replicant Ver. 1.22474487139... PS4
19,89€
Envio+2,99€
Total22,88€
NIER REPLICANT ver.1.22474487139 PS4 - novo
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Square Enix - NieR Replicant ver.1.22474487139 - PS4 - A38520833
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
NieR Replicant ver.1.22474487139... é uma versão atualizada de NieRReplicant, originalmente lançado no Japão em abril de 2010.Descobre a prequela única da obra de arte aclamada pela crítica, NieR:Automata. Agora, com uma atualização moderna, desfruta de gráficos magistralmente reanimados, um enredo fascinante e não só! O protagonista é um jovem que vive numa aldeia remota. Para salvar a sua irmã Yonah, que contraiu a doença terminal dos traços negros, ele parte com GrimoireWeiss, um estranho tomo falante, à procura dos versos selados.
Características
- FormatoFísico
- GéneroRPG
- PlataformaPS4
- Idade Mínima Recomendada18
- EditoraSquare Enix
- Multiplayer
Código de barras:5021290090200 | 5021290090262
Referência:KOCHM-5021290090262 | 5021290090200 | 21232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis