Mars Gaming Mochila MB2 até 17.3"
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,77€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MB2, Mochila Gaming Impermeable, 17,3'', USB Externo, TSA, Negro - B07K85WDN8
47,17€
EnvioGrátis!
Total47,17€
Mochila Mars Gaming Mb2 Para Portátil Hasta 17\"\"/ Puerto Usb/ - 4718009152595
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Todas as Ofertas (9)
Mars Gaming MB2, Mochila Gaming Impermeable, 17,3'', USB Externo, TSA, Negro - B07K85WDN8
47,17€
EnvioGrátis!
Total47,17€
Mochila Mars Gaming Mb2 Para Portátil Hasta 17\"\"/ Puerto Usb/ - 4718009152595
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Mochila 17\" Mars Gaming MB2 - MB2
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
Mochila Mars Gaming MB2 17\" (Preto) - MB2
42,00€
Envio+3,99€
Total45,99€
Mars Gaming MB2 Mochila antirrobo/USB Port. 17,3 - MB2
49,18€
EnvioGrátis!
Total49,18€
Mars Gaming Mb2 Professional 17.3´´ Laptop Bag Preto - 4718009152595
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
Mochila MARS Gaming Professional Para Port?til At? 17.3\" MB2 -
49,08€
Envio+3,99€
Total53,07€
MARS GAMING MOCHILA MARS GAMING PROFESSIONAL, UP TO 17.3\" LAPTOP, EXTERNAL USB PORT, TSA SECURITY LOCK - MB2 - 926D7EC2-FC0
48,00€
Envio+5,99€
Total53,99€
Mochila mars gaming mb2 para portÁtil hasta 17' puerto usb antirrobo impermeable
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,55€
Envio+7,00€
Total57,55€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Mochila Antirrobo con USB y Compartimento para Tablet y Portátil Mars Gaming MB2 17\" al mejor precio.
- Material:
- Aluminio
- Nylon
- USB
- Cierre de seguridad
- Compartimento para portátil (hasta 17\")
- Compartimento para tablet de (hasta 10\")
- Color:
- Negro
- Rojo
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimento de notebook
- CorPreto, Vermelho
- GénerosUnisexo
- ColoraçãoMonocromático
- USB
- Compartimento para tablet
- Pega(s)
- Posição da porta USBLado de fora
- Tipo de porta USBUSB Type-A
- CorPreto, Vermelho
- Tamanho mínimo de ecrã24,6 cm
- Tamanho43,9 cm
- Pega para transporte
- TipoMochilas
Material
- MaterialAlumínio, Nylon
Pesos e dimensões
- Altura510 mm
- Largura395 mm
- Profundidade140 mm
- Peso1,33 kg
Código de barras:4718009152595
Referência:MB2 | MARSMB2 | S0221276
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis