Mars Gaming MMW Ergonómico Wireless Preto - MMWERGO
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,22€
10,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (29)
Rato Mars Gaming MMW Ergonómico Wireless (Preto) - MMWERGO
9,60€
Envio+3,99€
Total13,59€
Rato Mars Gaming MMW Ergonómico Wireless Preto - MMWERGO
9,70€
Envio+3,90€
Total13,60€
Rato WIRELESS MARS GAMING MMWERGO, 3.200 DPI, ERGONOMIC, KAILH MECHANICAL, BLACK
9,49€
Envio+3,99€
Total13,48€
Rato Gaming Mars Gaming 3200 DPI Sem Fios Ergon?mico Preto MMWERGO -
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Ratón Gaming Inalámbrico Mars Gaming Mmwergo/ Hasta 3200 Dpi - 4710562758429
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Rato Mars Gaming MMWERGO Wireless Preto - 4710562758429
10,50€
Envio+3,90€
Total14,40€
Rato WIRELESS MARS GAMING MMWERGO, 3.200 DPI, ERGONOMIC, KAILH MECHANICAL, BLACK
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
MARSGAMING Mars Gaming MMWERGO Negro, Ratón Inalámbrico Ergonómico para PS4/PS5/XBOX/PC/Mac - B08PKXHLYD
14,34€
Envio+2,99€
Total17,33€
Detalhes do Produto
Um sensor ótico avançado até 3200DPI, interruptores KAILH de mecânica profissional, compatibilidade de plataforma de tecnologia sem fios e sistemas de economia de energia. Tudo isso com o design ergonómico natural mais confortável que já experimentou. Não quer mais voltar para um rato padrão.Design ergonómico naturalDepois de muitos estudos de ergonomia avançada, o MMWERGO é projetado com o ângulo de inclinação natural perfeito que permite que a palma da mão descanse, além de incluir zonas de dedo em ambos os lados, sem forçar uma torção não natural no pulso. Além disso, a superfície tem um belo acabamento de toque macio que aumenta a aderência. O resultado é uma ergonomia perfeita que o fará sentir-se t&ati...
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorMecânico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Quantidade de modos de resolução de movimento3
- IdadesJogos
- InterfaceRF Wireless
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura110 mm
- Profundidade80 mm
- Largura do receptor15 cm
- Altura do receptor5 cm
- Peso do receptor20 cm
- Peso73 g
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Código de barras:4710562758429
Referência:MMWERGO | 4710562758429 | S0229026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis