Mars Gaming MMW Ergonómico Wireless Branco - MMWERGOW
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARSGAMING Mars Gaming MMWERGO Blanco, Ratón Inalámbrico Ergonómico para PS4/PS5/XBOX/PC/Mac - B08WJ95L35
12,53€
Envio+2,99€
Total15,52€
Ratón Gaming Inalámbrico Mars Gaming Mmwergo/ Hasta 3200 Dpi - 4710562758436
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Todas as Ofertas (15)
MARSGAMING Mars Gaming MMWERGO Blanco, Ratón Inalámbrico Ergonómico para PS4/PS5/XBOX/PC/Mac - B08WJ95L35
12,53€
Envio+2,99€
Total15,52€
Ratón Gaming Inalámbrico Mars Gaming Mmwergo/ Hasta 3200 Dpi - 4710562758436
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Rato Gaming Mars Gaming 3200 DPI Sem Fios Ergon?mico Branco MMWERGOW -
10,41€
Envio+3,99€
Total14,40€
Rato Mars Gaming MMWERGO Wireless Branco - 4710562758436
10,50€
Envio+3,90€
Total14,40€
Rato Mars Gaming MMW Ergonómico Wireless Branco - MMWERGOW
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Rato MARS GAMING MMWERGO Wireless Branco - MARSGAMINGMMWERGOW
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
RatÓn gaming inalÁmbrico mars gaming mmwergo hasta 3200 dpi blanco
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,11€
Envio+7,00€
Total18,11€
MARS GAMING RATO MARSGAMING MMWERGO WIRELESS MOUSE, 3.200DPI, ERGONOMIC, KAILH MECHANICAL, WHITE - 1D6608BB-AA1
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
Rato MARSGAMING MMWERGO WIRELESS MOUSE. 3.200DPI. ERGONOMIC. KAILH MECHANICAL. WHITE - 4710562758436
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,83€
Envio+7,99€
Total20,82€
Detalhes do Produto
Sensor óptico avançado até 3200DPI, interruptores mecânicos profissionais KAILH, tecnologia sem fios com compatibilidade multiplataforma e sistemas de poupança de energia. Tudo com o design ergonómico natural mais confortável que alguma vez experimentou. Já não vai querer voltar a ter um rato padrão.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorMecânico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Quantidade de modos de resolução de movimento3
- IdadesJogos
- InterfaceRF Wireless
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura110 mm
- Profundidade80 mm
- Largura do receptor15 cm
- Altura do receptor5 cm
- Peso do receptor20 cm
- Peso73 g
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Código de barras:4710562758436
Referência:MMWERGOW | 4710562758436 | JIPMMWERGOW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis