New Super Mario Bros. U Deluxe Nintendo Switch
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo52,80€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
New Super Mario U Deluxe Switch - 0045496423803
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Todas as Ofertas (21)
New Super Mario U Deluxe Switch - 0045496423803
Pagamento em prestações
3x
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
New Super Mario Bros. U Deluxe - Nintendo Switch
44,00€
Envio+3,50€
Total47,50€
NEW SUPER MARIO BROS. U Deluxe (EM PORTUGUÊS) Switch - novo
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Jogo New Super Mario Bros. U Deluxe Nintendo Switch
52,99€
Envio+2,99€
Total55,98€
Jogo Nintendo Switch New Super Mario Bros U Deluxe - NINTENDO - N2525653
51,87€
EnvioGrátis!
Total51,87€
Jogo Nintendo Switch New Super Mario Bros. U Deluxe - 2525653
47,80€
Envio+3,90€
Total51,70€
New Super Mario Bros. U Deluxe Nintendo Switch
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
New Super Mario Bros U Deluxe Nintendo Switch
49,80€
Envio+4,25€
Total54,05€
Jogo Nintendo Switch New Super Mário Bros.delux
49,89€
Envio+2,90€
Total52,79€
Detalhes do Produto
O Super Mario clássico quando, onde e como quiseres!
Corre, salta e pisa ao longo de mais de 160 níveis de deslocação lateral em 2D no estilo tradicional de Super Mario em New Super Mario Bros. U Deluxe para a Nintendo Switch!
Até quatro jogadores* podem unir forças para apanhar moedas e derrotar inimigos a caminho da bandeirola ou tentar apanhar o maior número de moedas numa competição tão divertida quanto frenética!
Inclui também New Super Luigi U!
Características
- IdiomaAlemão, Inglês
- TemaSuper Mario
- ProgramadoresNintendo
- GéneroAção, Aventura
- Quantidade máxima de jogadores offline4
- Classificação ESRBTodos
- Data de lançamento11/01/2019
- PlataformaNintendo Switch
- Edição de jogoDeluxe
- Idade Mínima Recomendada3
- EditoraNintendo
- Multiplayer
- Número máximo de jogadores4
Requisitos do sistema
- Necessita auscultadores de realidade virtual (VR)
Código de barras:0045496423803 | 0045496423827 | 1276382000009
Referência:2525681 | 549642380 | 0045496423803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis