Mars Gaming MMG Mouse RGB Branco - MMGW
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,79€
5,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (25)
Rato Óptico 3200dpi MMG RGB (Branco) - Mars Gaming - MMGW
5,23€
Envio+3,99€
Total9,22€
Rato MARS GAMING MMGW White RGB Gaming - MARSGAMINGMMGW
5,45€
Envio+3,90€
Total9,35€
Rato Mars Gaming MMG RGB Branco - MMGW
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Rato Mars Gaming MMG RGB Branco - 4710562757996
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Rato MARS GAMING MMG White, 3200 DPI, RGB flow, light, ergonomic
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Mars Gaming MMG, Ratón Gaming Blanco, RGB Flow, Óptico 3200 dpi, Antideslizante - B08N6RQB7T
9,75€
Envio+2,99€
Total12,74€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MMG. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: USB Tipo A, Resolução do movimento: 3200 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de teclas: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Cor de iluminação: Multi. Fonte de alimentação: Cabo. Cor do produto: Branco
Características
Ergonomia
- Comprimento1,6 m
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura62 mm
- Profundidade116 mm
- Peso74 g
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Gestão de energia
- PortátilCabo
- Consumo de energia16,5 mA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- IdadesJogos
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Código de barras:4710562757996
Referência:MMGW | 4710562757996 | S0228831
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis