Mars Gaming MMG Mouse RGB
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,70€
6,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (29)
Mars Gaming MMG Ratón gaming con cable RGB Flow, Sensor Óptico 3200 DPI, Antideslizante Negro - B07WFGW6XK
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Ratón Gaming Mars Gaming Mmg/ Hasta 3200 Dpi - 4718009159389
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Rato Mars Gaming MMG RGB Preto - 4718009159389
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Rato Mars Gaming MMG RGB (Preto) - MMG
6,89€
Envio+3,99€
Total10,88€
Rato Mars Gaming 3200dpi Rgb Flow Mmg MMG -
7,10€
Envio+3,99€
Total11,09€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MMG. Fator de forma: mão direita. Tecnologia de detecção de movimento: Óptico, Interface de dispositivo: USB, Resolução do movimento: 3200 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de teclas: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Cor de iluminação: Multi. Fonte de alimentação: Cabo. Cor da caixa: Preto
Características
Ergonomia
- Comprimento1,6 m
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura62 mm
- Profundidade116 mm
- Peso74 g
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Gestão de energia
- PortátilCabo
- Consumo de energia16,5 mA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- IdadesJogos
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Código de barras:4718009159389
Referência:MMG | S0224856 | MARSMMG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis