Mars Gaming MMEX RGB Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo34,41€
28,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MMEX Negro, Ratón Gaming RGB, 32K DPI, Cable Feather, Switches Ópticos - B08XZM2DF4
27,33€
Envio+2,99€
Total30,32€
Mouse Mars Gaming Mmex Diseño Hive Black 32Kdpi Pixart 3389P - 4710562759235
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Raton optico mmex rgb black mars gaming 32000dpi/rgb chroma/7 botones/software
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,80€
Envio+7,00€
Total33,80€
Todas as Ofertas (29)
Mars Gaming MMEX Negro, Ratón Gaming RGB, 32K DPI, Cable Feather, Switches Ópticos - B08XZM2DF4
27,33€
Envio+2,99€
Total30,32€
Mouse Mars Gaming Mmex Diseño Hive Black 32Kdpi Pixart 3389P - 4710562759235
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Rato Mars Gaming MMEX RGB (Preto) - MMEX
24,20€
Envio+3,99€
Total28,19€
Mars Gaming Mmex 32000 Dpi Gaming Mouse Preto - 4710562759235
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Raton optico mmex rgb black mars gaming 32000dpi/rgb chroma/7 botones/software
26,80€
Envio+7,00€
Total33,80€
Rato Mars Gaming MMEX RGB Preto - MMEX
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Rato Gaming Mars Gaming At? 3200 DPI Preto MMEX -
27,32€
Envio+3,99€
Total31,31€
Rato MARS GAMING MMEX Optical Gaming Mouse RGB Black - MARSGAMINGMMEXBLAC
27,48€
Envio+3,90€
Total31,38€
Rato mars gaming mmex - MMEX
28,70€
Envio+4,49€
Total33,19€
MARS GAMING RATO MARS GAMING MMEX, 32000DPI, OPTICAL SWITCHES, 75G, RGB, FEATHER, SOFT, BLACK - 345BB4EC-183
29,30€
Envio+4,99€
Total34,29€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MMEX. Forma: Mão direita. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: USB Tipo A, Resolução do movimento: 32000 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de teclas: 7, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Cor de iluminação: Vermelho/Verde/Azul. Fonte de alimentação: Cabo. Cor do produto: Preto
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,250,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)32000 DPI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis7
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
- Consumo de energia250 mA
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Ergonomia
- Comprimento1,7 m
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura127 mm
- Profundidade70 mm
- Peso75 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Código de barras:4710562759235
Referência:MMEX | S0231276 | 4710562759235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis