Mars Gaming MMEX RGB Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,24€
28,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MMEX Blanco, Ratón Gaming RGB, 32K DPI, Cable Feather, Switches Ópticos - B08XZL89PM
28,35€
Envio+2,99€
Total31,34€
Mouse Mars Gaming Mmex Diseño Hive White 32Kdpi Pixart 3389P - 4710562759242
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Raton optico mmex rgb white mars gaming 32000dpi/rgb chroma/7 botones/software
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,89€
Envio+7,00€
Total33,89€
Todas as Ofertas (27)
Mars Gaming MMEX Blanco, Ratón Gaming RGB, 32K DPI, Cable Feather, Switches Ópticos - B08XZL89PM
28,35€
Envio+2,99€
Total31,34€
Mouse Mars Gaming Mmex Diseño Hive White 32Kdpi Pixart 3389P - 4710562759242
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Rato Gaming MMEX RGB (Branco) - MARS - MMEXW
22,93€
Envio+3,99€
Total26,92€
Mars Gaming Mmex 32000 Dpi Gaming Mouse Branco - 4710562759242
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Mars Gaming MMEXW USB RGB 32000 DPI Branco - Mouse para jogos- MMEXW
25,31€
Envio+3,95€
Total29,26€
Raton optico mmex rgb white mars gaming 32000dpi/rgb chroma/7 botones/software
26,89€
Envio+7,00€
Total33,89€
Rato Óptico Mars Gaming MMEXW 320000DPI RGB Branco
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
31,00€
Envio+6,80€
Total37,80€
MARS GAMING RATO MARS GAMING MMEX, 32000DPI, OPTICAL SWITCHES, 75G, RGB, FEATHER, SOFT, WHITE - 55D9CFB1-697
29,30€
Envio+4,99€
Total34,29€
Rato Mars Gaming MMEX RGB 32000Dpi Branco
34,90€
Envio+3,99€
Total38,89€
Detalhes do Produto
Rato Mars Gaming MMEXW Sensibilidade ajustável de 50 s 32000 DPI 7 botões programáveis Iluminação RGB
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,250,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)32000 DPI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis7
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
- Consumo de energia250 mA
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Ergonomia
- Comprimento1,7 m
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura127 mm
- Profundidade70 mm
- Largura do receptor16 cm
- Altura do receptor6,5 cm
- Peso do receptor22 cm
- Peso75 g
Design
- CorBranco
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Código de barras:4710562759242
Referência:MMEXW | S0231278 | 4710562759242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis