Mars Gaming MMAX Rato Gaming White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,15€
18,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MMAX Blanco, Ratón Gaming con Cable Ultraligero, RGB Chroma 12400 DPI, Sensor óptico PixArt 3327PRO - B08568MZKZ
19,08€
Envio+2,99€
Total22,07€
Ratón Gaming Mars Gaming Mmaxw/ Hasta 12400Dpi/ Blanco - 4710562754209
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
RatÓn gaming mars gaming mmaxw hasta 12400dpi blanco
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,11€
Envio+7,00€
Total22,11€
Todas as Ofertas (31)
Mars Gaming MMAX Blanco, Ratón Gaming con Cable Ultraligero, RGB Chroma 12400 DPI, Sensor óptico PixArt 3327PRO - B08568MZKZ
19,08€
Envio+2,99€
Total22,07€
Ratón Gaming Mars Gaming Mmaxw/ Hasta 12400Dpi/ Blanco - 4710562754209
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
RatÓn gaming mars gaming mmaxw hasta 12400dpi blanco
15,11€
Envio+7,00€
Total22,11€
Rato Mars Gaming MMAX RGB Branco - 4710562754209
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Rato Mars Gaming At? 12400 DPI Branco MMAXW -
14,84€
Envio+3,99€
Total18,83€
Rato MARSGAMING MMAX MOUSE WHITE 12400DPI ULTRALIGHT 69G RGB FEATHER CABLE SOFT - MMAXW - 4710562754209
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
16,04€
Envio+7,99€
Total24,03€
MARS GAMING RATO MARSGAMING MMAX MOUSE WHITE, 12400DPI, ULTRALIGHT 69G, RGB, FEATHER CABLE, SOFT - MMAXW - 994BA477-F5C
16,60€
Envio+4,99€
Total21,59€
Mars Gaming Rato Gaming com LED Mars Gaming MMAXW 220 ips 12400 dpi Bran - S0226976
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
22,78€
Envio+4,99€
Total27,77€
Detalhes do Produto
Velocidade, controlo e precisão: Tudo o que precisas para desfrutares de uma jogabilidade profissional, está concentrado no Mars Gaming MMAXP. Com uma inovadora estrutura de design Hive e um sensor ótico até 12.400 DPI, este periférico gaming fornece as ferramentas perfeitas para enfrentares qualquer batalha, com um acabamento incrível que se destaca mais na tua área de jogo.CaracterísticasDesign Hive ultra-leve A estrutura do MMAXP elimina a cobertura desnecessária graças ao seu espetacular design Hive: uma cobertura aerodinâmica com acabamento colorido que minimiza a resistência e o peso do periférico para...
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,250,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)12400 DPI
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis7
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Quantidade por palete480 unidade(s)
Ergonomia
- Comprimento1,7 m
Pesos e dimensões
- Altura37,5 mm
- Largura128 mm
- Profundidade66 mm
- Peso69 g
Design
- CorBranco
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:4710562754209
Referência:MMAXW | MHAXW | S0226976
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis