Mars Gaming MM218 Gaming Mouse RGB 10000dpi
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,31€
17,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Rato Mars Gaming MM218 Gaming 10000 DPi
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Rato Mars Gaming MM218 RGB 10000dpi MM218 -
19,54€
Envio+3,99€
Total23,53€
Mars Gaming MM218, Ratón Sensor Óptico Profesional 10000 DPI, CHROMA RGB, Negro - B07D86KN6X
25,60€
Envio+2,99€
Total28,59€
Rato MARS GAMING MM218 RGB Preto - TACENSMARSMM218RGB
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Mars Gaming Mm218 10000 Dpi Gaming Mouse Preto - 4713105960921
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Rato Mars Gaming MM218 RGB
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
25,40€
Envio+7,91€
Total33,31€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar mouse Gaming com LED Mars Gaming MM218 10000 dpi preto ao melhor preço.
- Mede aprox: 6,7 x 12,4 x 4,1 cm
- Peso aproximado: 137G
- Iluminação:
- Sim
- DIODO EMISSOR DE LUZ
- 10000 dpi
- Cor: preto
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)10000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)20 G
- Botões do rato programáveis
- UtilizaçãoPC/Laptop
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- RGB
- Tipo de iluminaçãoLED
- Modelo
- FormatoMão direita
- RGBMulti
Pesos e dimensões
- Altura41 mm
- Largura67 mm
- Profundidade124 mm
- Peso137 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem65 mm
Código de barras:4713105960921
Referência:MM218 | S0214550 | MARSMM218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis