Mars Gaming MKTKLBPT Compact TKL Mechanical Illuminated RGB Switch Outemu Blue PT
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo30,93€
26,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Mars Gaming MKXTKLBPT, Teclado Mecánico Ultra-compacto TKL RGB, Reposamuñecas, Switch OUTEMU SQ Azul, Idioma Portugués - B07WPVPP4N
31,41€
Envio+2,99€
Total34,40€
Teclado Mars Gaming Mecanico TKL RGB MKXTKLBPT -
26,90€
Envio+3,99€
Total30,89€
Mars Gaming Mkxtkl B Gaming Mechanical Keyboard Preto - 4718009158542
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Teclado MARSGAMING Compact TKL Mechanical, Outemu SQ Blue, Portugues - MKXTKLBPT
27,42€
Envio+3,99€
Total31,41€
Teclado Mecânico Mars Gaming MKXTKL RGB Outemu SQ Blue PT - 4718009158542
29,50€
Envio+3,90€
Total33,40€
Teclado mecÁnico portuguÉs mars gaming mkxtklbpt switches mecÁnicos outemu sq azul iluminaciÓn rgb reposamuÑecas teclas tec inye
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,24€
Envio+7,00€
Total36,24€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MKXTKL. Forma do factor do teclado: Padrão. Estilo de teclado: Em frente/linha recta. Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Interruptor de chave mecânico, Layout do teclado: QWERTY. Tipo backlight: LED RGB, Descanso de pulso. Comprimento do cabo: 1,5 m. Uso recomendado: Jogos. Cor da caixa: Preto
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Tecnologia de switch do tecladoOutemu Blue
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialSintéticos ABS, Alumínio
Embalagem
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)365 x 136 x 38 mm
- Peso de teclado780 g
Características
- Comprimento1,5 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Consumo de energia300 mA
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:4718009158542
Referência:MKTKLBPT | S0224865 | MKXTKLBPT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis