Mars Gaming MKREVOPT TKL H-Mechanical RGB PT
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,17€
13,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming Mkrevo Teclado Mecanico Rgb Portuguese - 4710562757569
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Mars Gaming MKREVOPT, Teclado H-Mech Compacto TKL y Pad Numérico, Iluminación Full RGB, Idioma Portugués - B08P4YX54F
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Todas as Ofertas (16)
Mars Gaming Mkrevo Teclado Mecanico Rgb Portuguese - 4710562757569
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Teclado MARS GAMING MKREVO Black Full RGB H-Mechanical Full Keys TKL Keyboard, Portuguese
13,04€
Envio+3,99€
Total17,03€
Mars Gaming MKREVOPT, Teclado H-Mech Compacto TKL y Pad Numérico, Iluminación Full RGB, Idioma Portugués - B08P4YX54F
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
MARS GAMING Teclado MARS GAMING MKREVO Black Full RGB H-Mechanical Full Keys TKL Keyboard, Portuguese - MKREVOPT
13,92€
Envio+4,90€
Total18,82€
Teclado MKREVO TKL (Layout PT) - MARS GAMING - MKREVOPT
15,89€
Envio+3,99€
Total19,88€
Teclado MARS GAMING MKREVO Black Full RGB H-Mechanical Full MKREVOPT -
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Teclado portuguÉs gaming mars gaming mkrevopt
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,33€
Envio+7,00€
Total23,33€
MARS GAMING TECLADO MARS GAMING MKREVO BLACK FULL RGB H-MECHANICAL FULL KEYS TKL KEYBOARD, PORTUGUESE - 6B0DB501-B5A
15,80€
Envio+4,99€
Total20,79€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MKREVO. Forma do factor do teclado: Padrão. Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Interruptor de membrana. Tipo de retroiluminação: LED RGB. Comprimento do cabo: 1,7 m. Cor do produto: Preto
Características
Teclado
- Teclado numérico
- TipologiaInterruptor de membrana
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulti
- Luz de fundo
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Embalagem
- Profundidade da embalagem388 mm
- Altura da embalagem41 mm
- Comprimento da embalagem173 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Características
- Comprimento1,7 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)369 x 151 x 37 mm
- Peso de teclado605 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4710562757569
Referência:MKREVOPT | 4710562757569 | S0228832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis