Mars Gaming MKREVO Pro Teclado Mecânico TKL Outemu Blue
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,33€
29,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Teclado MARS GAMING MKREVO PRO RGB MECHANICAL TKL FULL KEYBOARD, OUTEMU SQ BLUE, PORTU
28,09€
Envio+3,99€
Total32,08€
Teclado Mecânico MKREVO PRO TLK RGB Outemu SQ Blue (Layout PT) - MARS GAMING - MKREVOPROBPT
28,91€
Envio+3,99€
Total32,90€
Teclado MARS GAMING MKREVO PRO RGB MECHANICAL TKL FULL KEYBO MKREVOPROBPT -
30,27€
Envio+3,99€
Total34,26€
MARS GAMING Teclado MARS GAMING MKREVO PRO RGB MECHANICAL TKL FULL KEYBOARD, OUTEMU SQ BLUE, PORTU - MKREVOPROBPT
30,00€
Envio+4,90€
Total34,90€
Mars Gaming MKREVOPROBPT Negro, Teclado Gaming RGB Mecánico, TKL+ NUM, Switch Azul, Portugués - B08RHZP7Q5
40,48€
EnvioGrátis!
Total40,48€
MARS GAMING TECLADO MARS GAMING MKREVO PRO RGB MECHANICAL TKL FULL KEYBOARD, OUTEMU SQ BLUE, PORTU - 0F8CD963-EFF
31,40€
Envio+4,99€
Total36,39€
Teclado MARS GAMING MKREVO PRO RGB MECHANICAL TKL FULL KEYBOARD, OUTEMU SQ BLUE, PORTU
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MKREVO PRO. Forma do factor do teclado: Padrão. Estilo de teclado: Em frente/linha reta. Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Interruptor de chave mecânico. Tipo de retroiluminação: LED RGB. Comprimento do cabo: 1,7 m. Uso recomendado: Jogos. Cor do produto: Preto
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Tecnologia de switch do tecladoOUTEMU PRO Blue
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- Luz de fundo
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Alumínio
Embalagem
- Profundidade da embalagem375 mm
- Altura da embalagem39,5 mm
- Comprimento da embalagem156 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Características
- Comprimento1,7 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)345 x 124 x 27 mm
- Peso de teclado624 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4710562757613
Referência:MKREVOPROBPT | 4710562757613 | S0229218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis