Mars Gaming MKMINIBPT USB Português Preto
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,93€
32,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MKMINIBPT, Teclado Mecánico Ultra-Compacto, Full RGB Chroma, Switch OUTEMU PRO Azul, Negro, Idioma Portugués - B0972YQQQX
36,12€
EnvioGrátis!
Total36,12€
Teclado MARS GAMING MKMINI RGB MECHANICAL 60%, CHROMA, OUTEMU SQ BLUE, PORTUGUESE
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,80€
Envio+3,99€
Total36,79€
Teclado MARS GAMING MKMINI RGB MECHANICAL 60%, CHROMA, OUTEMU SQ BLUE, PORTUGUESE
32,35€
Envio+4,95€
Total37,30€
Teclado Mecânico Mars Gaming MKMini 60% Outemu Pro Blue - MKMINIBPT
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,78€
Envio+4,00€
Total36,78€
Todas as Ofertas (22)
Mars Gaming MKMINIBPT, Teclado Mecánico Ultra-Compacto, Full RGB Chroma, Switch OUTEMU PRO Azul, Negro, Idioma Portugués - B0972YQQQX
36,12€
EnvioGrátis!
Total36,12€
Teclado MARS GAMING MKMINI RGB MECHANICAL 60%, CHROMA, OUTEMU SQ BLUE, PORTUGUESE
32,80€
Envio+3,99€
Total36,79€
Teclado MARS GAMING MKMINI RGB MECHANICAL 60%, CHROMA, OUTEMU SQ BLUE, PORTUGUESE
32,35€
Envio+4,95€
Total37,30€
Teclado Mecânico Mars Gaming MKMini 60% Outemu Pro Blue - MKMINIBPT
32,78€
Envio+4,00€
Total36,78€
Teclado MARS GAMING MKMINI RGB MECHANICAL 60%, CHROMA, OUTEMU SQ BLUE, PORTUGUESE
31,14€
Envio+3,99€
Total35,13€
Teclado MARS GAMING MKMINI RGB MECHANICAL 60%, CHROMA, OUTEMU SQ BLUE, PORTUGUESE
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,28€
Envio+4,49€
Total38,77€
Teclado Mars Gaming MK Mini 60% Mecânico RGB - Switch Outemu Pro Blue (PT) - MKMINIBPT
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Teclado MARS GAMING MKMINI RGB MECHANICAL 60%, CHROMA, OUTEMU SQ BLUE, PORTUGUESE
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Teclado Mars Gaming MKMINI RGB Mec?nico Blue Switch Preto MKMINIBPT -
33,90€
Envio+3,99€
Total37,89€
Teclado MARS GAMING MKMINI RGB MECHANICAL 60%, CHROMA, OUTEMU SQ BLUE, PORTUGUESE - MKMINIBPT
36,12€
Envio+4,99€
Total41,11€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MKMINIBPT. Forma do factor do teclado: Mini, Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Interruptor de chave mecânico. Tipo de retroiluminação: LED RGB. Comprimento do cabo: 1,5 m. Uso recomendado: Jogos. Cor do produto: Preto
Características
Teclado
- Teclado numérico
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoMini
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Embalagem
- Profundidade da embalagem128 mm
- Altura da embalagem48 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Características
- Comprimento1,5 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)292 x 102 x 37 mm
- Peso de teclado400 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4710562759501
Referência:MKMINIBPT | S0230940 | JIPMKMINIBPT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis