Mars Gaming Microfone RGB Branco MMICW
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,74€
6,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MMIC, Micrófono Gaming USB RGB, Plug & Play, Mute, Flexible, Blanco - B08JTWHZT5
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Microphone MARS GAMING MMIC RGB PRO MICROPHONE, MUTE, FLEX, USB, WIN / MAC / PS4, WHITE - MMICW
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,14€
Envio+4,99€
Total12,13€
Todas as Ofertas (23)
Mars Gaming MMIC, Micrófono Gaming USB RGB, Plug & Play, Mute, Flexible, Blanco - B08JTWHZT5
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Microphone MARS GAMING MMIC RGB PRO MICROPHONE, MUTE, FLEX, USB, WIN / MAC / PS4, WHITE - MMICW
7,14€
Envio+4,99€
Total12,13€
Microfone Mars Gaming MMIC USB RGB (Branco) - MMICW
5,80€
Envio+3,99€
Total9,79€
Microfone Mars Gaming MMIC RGB Branco - 4710562757682
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Microfone Mars Gaming RGB Usb 2.0 Branco MMICW -
5,95€
Envio+3,99€
Total9,94€
Microphone MARS GAMING MMIC RGB PRO MICROPHONE, MUTE, FLEX, USB, WIN / MAC / PS4, WHITE
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
MARS GAMING Microphone MARS GAMING MMIC RGB PRO MICROPHONE, MUTE, FLEX, USB, WIN / MAC / PS4, WHITE
8,06€
Envio+4,90€
Total12,96€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Microfone Mars Gaming MMICW LED RGB Blanco por grosso.
- Cor: Branco
- Material:
- Aço
- ABS
- Frequência: 20Hz - 16KHz
- Conexões: USB 2.0
- Comprimento do cabo: 15 m
- Características:
- Plug and play
- LED RGB
- Microfone omnidireccional
- Medidas aprox.: 12 x 55 x 14 cm
Mars Gaming MMICW. Tipo: Microfone de mesa. Tecnologia de conetividade: Com fios Interface de dispositivo: USB. Cor do produto: Branco Comprimento do cabo: 15 m. Comprimento: 120 mm Largura: 55 mm Altura: 140 mm. Comprimento da embalagem: 130 mm Largura da embalagem: 150 mm Altura da embalagem: 110 mm
- Tipo: Microfone de mesa
- Silenciamento de microfone: Sim
- Tecnologia de conetividade: Com fios
- Interface de dispositivo: USB
- Cor do produto: Branco
- Interruptor ligar/desligar: Sim
- Plug and Play: Sim
- LED backlight: Sim
- Comprimento do cabo: 15 m
- Comprimento: 120 mm
- Largura: 55 mm
- Altura: 140 mm
- Peso do microfone: 173 g
- Comprimento da embalagem: 130 mm
- Largura da embalagem: 150 mm
- Altura da embalagem: 110 mm
- Número de produtos incluídos: 1 unidade(s)
- Material: Acrilonitrila butadieno estireno (ABS) Metal
Características
Desempenho
- Comprimento1,5 m
- CorBranco
- Interruptor ligar/desligar
- LED backlight
- Plug and Play
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
Características fornecedor
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Metal
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura120 mm
- Profundidade55 mm
- Peso do microfone173 g
Microfone
- Silenciamento de microfone
- TipologiaMicrofone de mesa
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4710562757682
Referência:MMICW | S0228403 | 4710562757682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis