Nacon Wired Compact Controller Grey
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,69€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
COMANDO PS4 NACON OFCPADGREY - 3499550360776
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Comando p/ PS4 Cristal Cinzento - NACON - PS4OFCPADGREY
37,72€
Envio+3,99€
Total41,71€
Comando Nacon Ps4 Grey PS4OFCPADGREY -
39,29€
Envio+3,99€
Total43,28€
GamePad Nacon Compact Controller Cinzento (PS4) - PS4OFCPADGREY
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Nacon Compact Pc/ps4 Controller Cinzento - 3499550360776
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Nacon Compact Controller Wired para PS4/PC Cinza
40,65€
Envio+4,25€
Total44,90€
Nacon - Comando Wired Compact Controller Cinzento - PS4 - A24346020
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Detalhes do Produto
Da Nacon, criadora do bem sucedido comando Revolution Pro para PS4, chega um novo controlador compacto, ótimo para jogadores mais jovens e aqueles com preferência por analógicos mais pequenos.
Impressionante, além de uma variedade de controlos principais, o design compacto possui uma almofada de toque, entreda para phoes stereo, motores de vibração e um cabo de 3m de comprimento. Também possui um LED na frente que pode exibir informações no jogo, como seu número de jogador ou status de saúde em jogos compatíveis.
Características
Conectividade
- Saída para auscultador
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Gestão de energia
- PortátilCabo
Detalhes técnicos
- Quantidade1
- Número de motores vibratórios2
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Thumbsticks analógicos
- Com Touchpad
- Botões de função de comando para gamingBotão Opções, Botão Share
- Botões superiores
- PlataformaPC, PlayStation 4
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
- Botões programáveis
Características
- TipoComando
Ergonomia
- Comprimento3 m
- Indicadores LED
- Controlos ergonómicos
- Pega de borracha
- Plug and Play
- ModeloWindows/PS4
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura170 mm
- Profundidade205 mm
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior443 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)95049080
- Altura da caixa principal exterior395 mm
- Largura da caixa principal exterior362 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem175 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- TipoCaixa + embalagem blister
- Peso da embalagem427 g
Código de barras:3499550360776
Referência:PS4OFCPADGREY | 3499550360776 | NACONCINZENTO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis