Mars Gaming MCPTKL Combo 2 em 1 RGB (PT) - MCPTKLPT
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo18,66€
16,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado+Rato Mars Gaming MCPTKLPT - MCPTKLPT
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
16,30€
Envio+4,00€
Total20,30€
Combo mars gaming teclado rgb full mechanical r. - MCPTKLPT
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,40€
Envio+4,49€
Total21,89€
Todas as Ofertas (14)
Teclado+Rato Mars Gaming MCPTKLPT - MCPTKLPT
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
16,30€
Envio+4,00€
Total20,30€
Teclado + Rato Mars Gaming MCPTKL Gaming Combo RGB - 4710562755459
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Combo MARS GAMING Teclado e Rato Gaming RGB - MCPTKLPT - MARSGAMINGMCPTKLPT
16,50€
Envio+3,90€
Total20,40€
Combo mars gaming teclado rgb full mechanical r. - MCPTKLPT
17,40€
Envio+4,49€
Total21,89€
Mars Gaming Mcptkl Gaming Keyboard And Mouse Preto Portugal QWERTY - 4710562755459
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Combo Mars Gaming Teclado RGB H-MECH + Rato 3200 DPI MCPTKLPT -
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Teclado + Rato Mars Gaming MCPTKL Gaming Combo RGB
17,90€
Envio+5,00€
Total22,90€
Teclado + Rato Mars Gaming MCPTKL Gaming Combo RGB PT
16,90€
Envio+5,90€
Total22,80€
Mars Gaming MCPTKLPT, Combo RGB Teclado y Ratón, Diseño TKL, Layout Portugués - B08D99C7FX
22,33€
Envio+2,99€
Total25,32€
MARS GAMING TECLADO MARSGAMING MCPTKL RGB FULL MECHANICAL + RATO WIRELESS 3.200DP - MCPTKLPT - 0A53D03F-910
18,80€
Envio+4,99€
Total23,79€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MCPTKLPT. Forma do factor do teclado: Padrão. Estilo de teclado: Em frente/linha recta. Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: interruptor de membrana. Tipo de retroiluminação: LED RGB. Cor do produto: Preto. Rato incluído
Características
Teclado
- Teclado numérico
- TipologiaInterruptor de membrana
- Vida útil das teclas20 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Comprimento do cabo do rato1,6 m
- Rato incluído
- Roda de navegação
- FormatoMão direita
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Características
- Comprimento1,5 m
- Anti-ghosting
Pesos e dimensões
- Dimensões dos auscultadores (CxLxA)116 x 62 x 38 mm
- Peso do rato92 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)359 x 131 x 34 mm
- Peso de teclado490 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem159 mm
- Altura da embalagem44 mm
- Comprimento da embalagem440 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4710562755459
Referência:MCPTKLPT | 4710562755459 | MARSMCPTKLPT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis