Mars Gaming MCPRGB2 Combo Gaming Teclado + Rato + Tapete XL
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,78€
33,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARSGAMING Mars Gaming MCPRGB2PT, Combo Gaming Teclado y Ratón +Alfombrilla XXL+ Cascos, PT - B08ZNKX6GK
37,96€
EnvioGrátis!
Total37,96€
Combo MARS GAMING MCPRGB2 4 em 1 RGB, Teclado, Auscultadores, Rato, Tapete Rato XL
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,87€
Envio+3,99€
Total37,86€
Combo MARS GAMING MCPRGB2 4 em 1 RGB, Teclado, Auscultadores, Rato, Tapete Rato XL
33,40€
Envio+4,95€
Total38,35€
Combo Mars Gaming 4 em 1 MCPRGB2PT RGB - MCPRGB2PT
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
34,80€
Envio+4,00€
Total38,80€
Todas as Ofertas (22)
MARSGAMING Mars Gaming MCPRGB2PT, Combo Gaming Teclado y Ratón +Alfombrilla XXL+ Cascos, PT - B08ZNKX6GK
37,96€
EnvioGrátis!
Total37,96€
Combo MARS GAMING MCPRGB2 4 em 1 RGB, Teclado, Auscultadores, Rato, Tapete Rato XL
33,87€
Envio+3,99€
Total37,86€
Combo MARS GAMING MCPRGB2 4 em 1 RGB, Teclado, Auscultadores, Rato, Tapete Rato XL
33,40€
Envio+4,95€
Total38,35€
Combo Mars Gaming 4 em 1 MCPRGB2PT RGB - MCPRGB2PT
34,80€
Envio+4,00€
Total38,80€
Combo MARS GAMING MCPRGB2 4 em 1 RGB, Teclado, Auscultadores, Rato, Tapete Rato XL
32,15€
Envio+4,99€
Total37,14€
Teclado+Rato+Headset+Tapete XL Mars Gaming MCPRGB2 (PT) - 4710562759129
34,50€
Envio+3,90€
Total38,40€
Combo MARS GAMING MCPRGB2 4 em 1 RGB, Teclado, Auscultadores MCPRGB2PT -
34,90€
Envio+3,99€
Total38,89€
CONJUNTO MARS GAMING Combo 4 em 1 RGB - MCPRGB2 - MARSGAMINGMCPRGB2
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Combo MARS GAMING MCPRGB2 4 em 1 RGB, Teclado, Auscultadores, Rato, Tapete Rato XL - MCPRGB2PT
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
MARS GAMING Combo MARS GAMING MCPRGB2 4 em 1 RGB, Teclado, Auscultadores, Rato, Tapete Rato XL - MCPRGB2PT
34,34€
Envio+4,90€
Total39,24€
Detalhes do Produto
Combo MARS GAMING MCPRGB2 4 em 1 RGB, Teclado, Auscultadores, Rato, Tapete Rato XL - Mars Gaming MCPRGB2ES. Forma do factor do teclado: Tamanho grande. Estilo de teclado: Em frente/linha reta. Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Interruptor de membrana. Tipo de retroiluminação: LED RGB. Comprimento do cabo: 1,5 m. Uso recomendado: Jogos. Cor do produto: Preto. Rato incluído
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoAZERTY
- Teclas multimédia
- TipologiaInterruptor de membrana
- Vida útil das teclas20 milhões caracteres
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- Rato incluído
- Roda de navegação
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Dimensões dos auscultadores (CxLxA)172 x 245 x 90 mm
- Peso dos auscultadores210 g
- Dimensões do rato (CxLxA)135 x 70 x 40 mm
- Peso do rato113 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)460 x 199 x 35 mm
- Peso de teclado806 g
Embalagem
- Tapete de rato incluído
- Dimensões do tapete de rato760 x 300 mm
- Espessura do tapete3 mm
- Profundidade da embalagem189 mm
- Altura da embalagem112 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso do tapete para rato430 g
- Número de produtos incluídos4 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Características
- Comprimento1,5 m
- Anti-ghosting
Auscultador
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência dos auscultadores18 - 20000 Hz
- Impedância24 Ω
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone108 dB
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Comprimento do cabo dos auscultadores1,8 m
- Tipo de headsetBinaural
- Dispositivo de cabeça incluído
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- Luz de fundo
- Modelo
- RGBLED RGB
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Couro
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:4710562759129
Referência:MCPRGB2PT | JIPMCPRGB2PT | MARSGAMINGMCPRGB2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis