Mars Gaming MCP100PT Combo Teclado Teclado + Rato RGB
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,89€
15,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TECLADO MARSGAMING MCP100 COMBO 2IN1 RGB, H-MECHANICA, 3200DPI MOUSE - PT - MCP100PT
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,37€
Envio+3,99€
Total19,36€
TECLADO MARSGAMING MCP100 COMBO 2IN1 RGB, H-MECHANICA, 3200DPI MOUSE - PT - MCP100PT
15,16€
Envio+4,95€
Total20,11€
Combo Mars Gaming Teclado+Rato MCP100PT RGB - MCP100PT
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,90€
Envio+4,00€
Total19,90€
TECLADO MARSGAMING MCP100 COMBO 2IN1 RGB, H-MECHANICA, 3200DPI MOUSE - PT - MCP100PT - MCP100PT
16,46€
Envio+4,99€
Total21,45€
Todas as Ofertas (23)
TECLADO MARSGAMING MCP100 COMBO 2IN1 RGB, H-MECHANICA, 3200DPI MOUSE - PT - MCP100PT
15,37€
Envio+3,99€
Total19,36€
TECLADO MARSGAMING MCP100 COMBO 2IN1 RGB, H-MECHANICA, 3200DPI MOUSE - PT - MCP100PT
15,16€
Envio+4,95€
Total20,11€
Combo Mars Gaming Teclado+Rato MCP100PT RGB - MCP100PT
15,90€
Envio+4,00€
Total19,90€
TECLADO MARSGAMING MCP100 COMBO 2IN1 RGB, H-MECHANICA, 3200DPI MOUSE - PT - MCP100PT
14,59€
Envio+3,99€
Total18,58€
TECLADO MARSGAMING MCP100 COMBO 2IN1 RGB, H-MECHANICA, 3200DPI MOUSE - PT - MCP100PT - MCP100PT
16,46€
Envio+4,99€
Total21,45€
Teclado e Rato Mars Gaming Combo MCP100 RGB USB (PT) - MCP100PT
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Teclado + Rato Mars Gaming MCP100 Gaming Combo RGB PT - 4710562754230
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Teclado + Rato Mars Gaming H-Mechanica RGB MCP100PT -
15,90€
Envio+3,99€
Total19,89€
TECLADO MARSGAMING MCP100 COMBO 2IN1 RGB, H-MECHANICA, 3200DPI MOUSE - PT - MCP100PT
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,12€
Envio+4,49€
Total21,61€
TECLADO MARSGAMING MCP100 COMBO 2IN1 RGB, H-MECHANICA, 3200DPI MOUSE - PT - MCP100PT
18,90€
Envio+4,10€
Total23,00€
Detalhes do Produto
O MCP100 é uma combinação de jogos 2 em 1 com iluminação LED RGB, combinando estética incrível com os recursos mais profissionais para enfrentar o jogo. Ele possui um design compacto de rato de até 3200 DPI e um teclado com a tecnologia H-Mechanical RED e antighosting, ambos criados com um design ergonómico poderoso para satisfazer os jogadores mais exigentes.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas20 milhões caracteres
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Rato
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Rato incluído
- Roda de navegação
- FormatoMão direita
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Quantidade por palete160 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem208 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem548 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Características
- Comprimento1,5 m
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Alumínio
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)116 x 62 x 38 mm
- Peso do rato92 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)460 x 182 x 40 mm
- Peso de teclado764 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:4710562754230
Referência:MCP100PT | 4710562754230 | JIPMCP100PT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis