Mars Gaming MCM RGB Window Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,73€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MCM, Caja PC Micro ATX, Compacta, 16 Modos RGB, Ventilador 8 cm - B0856FC13G
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Caja Gaming Minitorre Mars Gaming Mcm - 4710562754995
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Todas as Ofertas (19)
Mars Gaming MCM, Caja PC Micro ATX, Compacta, 16 Modos RGB, Ventilador 8 cm - B0856FC13G
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Caixa Micro-ATX Mars Gaming MCM (Preto) - MCM
28,42€
Envio+3,99€
Total32,41€
Caja Gaming Minitorre Mars Gaming Mcm - 4710562754995
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Caixa Mars Gaming MCM RGB Preta (Micro-ATX) (Acrilico) - MCM
28,90€
Envio+4,90€
Total33,80€
Caixa Micro-ATX Mars Gaming MCM RGB Preta - 4710562754995
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Caixa Mars Gaming MCM Caja Minitorre Micro ATX - 4710562754995
33,99€
EnvioGrátis!
Total33,99€
Mars Gaming Mcm Gaming Tower Case Preto - 4710562754995
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Mars Gaming MCM USB 3.0 com Janela Preta
29,47€
Envio+4,85€
Total34,32€
Detalhes do Produto
A MCM é uma caixa compacta com design profissional microATX / mini-ITX, construído com o espaço necessário para os melhores componentes e um incrível painel frontal em alumínio escovado com iluminação LED RGB Control: os melhores recursos de jogos concentrados num sólido, estrutura moderna e forte.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMini Tower
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação14,3 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos26,9 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura185 mm
- Profundidade308 mm
- Peso1,91 kg
Dados logísticos
- Largura da palete20,4 cm
- Comprimento da palete35 cm
- Altura da palete39 cm
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Refrigeração
- Ventiladores traseiros instalados1x 80 mm
Código de barras:4710562754995
Referência:MCM | S0226781 | 4710562754995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis