Mars Gaming MBP 650W 80 PLUS BRONZE - MPB650
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
47,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fuente De Alimentación Mars Gaming Mpb650/ 650W/ Ventilador - 4718009151819
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
Todas as Ofertas (33)
Fuente De Alimentación Mars Gaming Mpb650/ 650W/ Ventilador - 4718009151819
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
Fonte de Alimentação Mars Gaming MPB650 650W 80Plus Bronze - MPB650
41,10€
Envio+3,99€
Total45,09€
Mars Gaming MPB 650W 80 Plus Bronze
41,57€
Envio+4,50€
Total46,07€
Mars Gaming 4t Mpb650 650w Power Supply Preto - 4718009151819
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Fonte Alim. MARS GAMING MPB 650W PSU 80PLUS BRONZE 230V - MPB650 - MPB650
46,47€
Envio+4,99€
Total51,46€
Fonte Mars Gaming MPB650 80Plus Bronze - MPB650
43,90€
Envio+3,90€
Total47,80€
Mars Gaming MPB650 80 Plus Bronze Fuente de Alimentacion 650W ATX - 4718009151819
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
Detalhes do Produto
Fonte de alimentação Mpb650 tem certificação 80 Plus Bronze 230v oferece 650w, além de subsídios necessários para um ótimo desempenho e aumentar o seu Pc ao máximo sem gastar energia desnecessária. Ventilador de 12cm de alto desempenho com estrutura ultra-silencioso de até 14db.
Características
Gestão de energia
- Potência650 W
- Corrente de entrada5 A
- Eficiência90 %
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Excesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Tipo de Power Factor Correction (PFC)Ativo
- Potência combinada (+3,3V)100 W
- Potência combinada (+12V)600 W
- Potência combinada (+5V)100 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)12,5 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)18 A
- Corrente máxima de saída (+12V)50 A
- Corrente máxima de saída (+5V)18 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)2,5 A
- Frequência de entrada AC47 - 63 Hz
- Voltagem de entrada AC200 - 240 V
Design
- CorPreto, Vermelho
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho14 cm
- Localização do ventiladorTopo
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Quantidade por palete240 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura150 mm
- Profundidade160 mm
- Peso1,55 kg
Desempenho
- Nível de Ruído12 dB
- IdadesPC
- TipologiaATX
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Bronze
Embalagem
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem190 mm
- TipoCaixa
Conectividade
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA5
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)2
- CablagemNão modular
- Número de conectores PATA2
Código de barras:4718009151819
Referência:MPB650 | MARSMPB650 | S0220309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis