Mars Gaming Headset MHAX RGB White
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo33,28€
29,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (30)
Headset Mars Gaming MHAX RGB White
27,90€
Envio+3,99€
Total31,89€
Headset Mars Gaming RGB MHAX Branco MHAXW
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
MARSGAMING MHAXW Blanco, Auriculares RGB Multiplataforma+Mic extraíble, 53mm HIFI - B08D6KJN3X
34,45€
Envio+2,99€
Total37,44€
Auscultadores Headset RGB MHAX (Branco) - MARS GAMING - MHAXW
28,22€
Envio+3,99€
Total32,21€
Auscultadores MARS Gaming MHAXW 53mm, White
29,73€
Envio+3,99€
Total33,72€
Headset Mars Gaming RGB MHAX Branco - 4710562755527
30,90€
Envio+3,90€
Total34,80€
Headset MARS GAMING MHAX RGB 7.1 Branco - MARSGAMINGMHAXW
30,16€
Envio+3,90€
Total34,06€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MHAXW. Tipo de conjunto auscultadores e microfone: Binaural. Tecnologia da conectividade: Com fios, Comprimento do cabo: 2 m. Acoplamento do ouvido: Circum-aural, Frequência dos auscultadores: 18 - 22000 Hz, Impedância: 64 Ω. Frequência do microfone: 100 - 10000 Hz, Sensibilidade do microfone: -32 dB. Cor do produto: Branco.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Pesos e dimensões
- Altura84 mm
- Largura191 mm
- Profundidade220 mm
- Peso283 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores18 - 22000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Impedância64 Ω
- Diâmetro do altifalante5,3 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Desempenho
- Comprimento2 m
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- RGBVermelho/Verde/Azul
- Luz de fundo
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-38 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Microfone destacável
- Impedância de entrada do microfone2200 Ω
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
Código de barras:4710562755527
Referência:4710562755527 | MHAXW | MARSMHAXW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis