Mars Gaming Headset MH120
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo15,75€
13,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Gaming Con Micrófono Mars Gaming Mh120/ Jack 3.5 - 4710562758177
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Todas as Ofertas (30)
Headset Gaming Mars Gaming MH120 (Preto) - MH120
12,64€
Envio+3,99€
Total16,63€
Auriculares Gaming Con Micrófono Mars Gaming Mh120/ Jack 3.5 - 4710562758177
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Auscultadores MARS GAMING MH120 HEADSET+MICROPHONE, SUPERBASS, ERGO, AIR TECH, MULTIPLATFORM
13,37€
Envio+3,99€
Total17,36€
Headset Mars Gaming MH120 - 4710562758177
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Headset MARS GAMING MH120 Gaming - MARSGAMINGMH120
13,85€
Envio+3,90€
Total17,75€
MARSGAMING MH120, Cascos Gaming SuperBass+Micro Flexible, Ultraligero, Airtech, Negro - B08RNMHQZ9
18,19€
Envio+2,99€
Total21,18€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MH120. Uso recomendado: Jogos. Tecnologia de conetividade: Com fios. Acoplamento do ouvido: Circum-aural, Frequência dos auscultadores: 18 - 20000 Hz, Impedância: 24 Ω. Tipo de microfone: Boom, Frequência do microfone: 100 - 10000 Hz.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura172 mm
- Profundidade245 mm
- Peso205 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores18 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores108 dB
- Impedância24 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Características fornecedor
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Couro
Desempenho
- Comprimento1,8 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:4710562758177
Referência:MH120 | 4710562758177 | S0229225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis