Mars Gaming Base p/ Headset MHHXW c/ Hub USB (Branco) - MHHXW
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
20,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit Soporte Mars Gaming Mhhxw/ Soporte + Hub Usb - 4710562759181
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Mars Gaming MHHXW, Soporte Cascos Gaming, RGB Flow, 2x USB 2.0, Blanco - B08TMK1C4R
21,14€
Envio+2,99€
Total24,13€
Todas as Ofertas (29)
Kit Soporte Mars Gaming Mhhxw/ Soporte + Hub Usb - 4710562759181
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Mars Gaming MHHXW, Soporte Cascos Gaming, RGB Flow, 2x USB 2.0, Blanco - B08TMK1C4R
21,14€
Envio+2,99€
Total24,13€
Base p/ Auscultadores Headset Mars Gaming MHHX c/ Hub USB (Branco) - MHHXW
14,54€
Envio+3,99€
Total18,53€
Suporte Headset Mars Gaming MHHX RGB Branco + 2x USB2.0 - MHHXW
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Suporte MARS GAMING MHHX 2IN1 RGB FLOW HEADSET HOLDER + 2XUSB2.0 HUB, WHITE - MHHXW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
Kit soporte mars gaming mhhxw soporte + hub usb
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,65€
Envio+7,00€
Total24,65€
Mars Gaming Mhhx Gaming Stand Branco - 4710562759181
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Detalhes do Produto
O suporte de hub mais espetacular para completar a sua configuração. Um sistema 2 em 1: suporte para headset e HUB com duas portas USB 2.0. Equipado com faixa LED RGB Flow, o Mars Gaming MHHX é um acessório profissional que realça a estética da sua configuração de forma incrível e oferece múltiplos recursos num formato mínimo. Características Acessório 2 em 1: O corpo do MHHX foi projetado para fornecer um suporte confortável e manuseável para os seus auscultadores, enquanto oferece dois conectores USB 2.0 para outros periféricos. Um dispositivo multifuncional com a melhor iluminação RGB Flow. LEDs RGB...
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,5 m
- Altura125 mm
- Largura254 mm
- Profundidade125 mm
- Peso317 g
Características
- TipoSuporte para auscultadores
- Taxa de transferência de dados0,5 Gbit/s
- CorBranco
- RGB
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Gestão de energia
- Corrente de saída USB0,5 A
- Tensão de saída USB5 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Tipo de porta USBUSB Type-A
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- Profundidade da embalagem264 mm
- Altura da embalagem132 mm
- Comprimento da embalagem132 mm
Código de barras:4710562759181
Referência:MHHXW | S0229755 | 4710562759181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis