Mars Gaming 3em1 -Rato 9800DPI RGB + Tapete Rato XL + Headset 7.1 - MCPPRO
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo23,70€
21,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MCPPRO, Combo Gaming, Ratón 9800DPI, Alfombrilla XL y Cascos Over-ear, Negro - B07TBM6QCZ
21,79€
Envio+2,99€
Total24,78€
Pack Gaming Mars Gaming Mcppro/ Alfombrilla + Ratón Óptico + - 4718009157873
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Kit combo pack mars gaming mcppro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,67€
Envio+7,00€
Total25,67€
Todas as Ofertas (11)
Mars Gaming MCPPRO, Combo Gaming, Ratón 9800DPI, Alfombrilla XL y Cascos Over-ear, Negro - B07TBM6QCZ
21,79€
Envio+2,99€
Total24,78€
Pack Gaming Mars Gaming Mcppro/ Alfombrilla + Ratón Óptico + - 4718009157873
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Conjunto Gaming MCPPRO Rato 9800DPI + Auscultadores Headset + Tapete (Preto) - MCPPRO
16,06€
Envio+3,99€
Total20,05€
Kit combo pack mars gaming mcppro
18,67€
Envio+7,00€
Total25,67€
Headset Mars Gaming 7.1 + Rato RGB e Tapete XL MCPPRO Preto - MCPPRO
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Combo MARS GAMING 3 em 1 - MCPPRO - MARSMCPPRO
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Mars Gaming Mcppro Gaming Pack Preto - 4718009157873
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Rato 9800DPI RGB+Tapete XL+Headset 7.1 MARS GAMING MCPPRO -
26,90€
Envio+3,99€
Total30,89€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MCPPRO. Interface do rato: USB, Fator de forma: mão direita, Tecnologia de detecção de movimento: Óptico. Estilo de vestir: Fita de cabeça, Conectividade do headset: USB, Diâmetro do altifalante: 5 cm. Número de produtos incluídos: 3 peça(s)
Características
Alto-falante
- Altifalante incluído
Rato
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)9800 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Comprimento do cabo do rato1,5 m
- Rato incluído
- Interface do ratoUSB
- Dimensões do rato (CxLxA)122 x 69 x 41 mm
- Peso do rato155 g
- Roda de navegação
- FormatoMão direita
Tapete para rato
- Dimensões do tapete de rato780 x 300 mm
- Espessura do tapete3 mm
Caixa de computador
- Caixa incluída
- Fonte de alimentação incluída
Design
- RGB
Auscultador
- Comprimento2 m
- Dimensões dos auscultadores (CxLxA)213 x 223 x 104 mm
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores108 dB
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-40 dB
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Dobrável
- Impedância de entrada do microfone2200 Ω
- Peso dos auscultadores360 g
- Impedância de saída dos auscultadores32 Ω
- Entrada para headsetUSB
- PosiçãoFita de cabeça
- Dispositivo de cabeça incluído
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Produtos compatíveisPS4 / Switch
- Sistemas operativos compatíveisWindows / Linux / Mac
- MaterialSintéticos ABS, Couro sintético, Nylon, PVC, Borracha, Têxtil
Teclado
- Teclado incluído
- TipologiaMembrana
- InterfaceCom Fios
Embalagem
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Código de barras:4718009157873
Referência:MCPPRO | MARSMCPPRO | S0224480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis