Destaques
Little Nightmares II - B0914C266Y
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Little nightmares ii
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,60€
Envio+7,00€
Total37,60€
Todas as Ofertas (5)
Little Nightmares II - B0914C266Y
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Little Nightmares II - Nintendo Switch
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
Bandai Namco Switch Little Nightmares 2 Colorido PAL - 3391892013733
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
LITTLE NIGHTMARES II Switch - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Little nightmares ii
30,60€
Envio+7,00€
Total37,60€
Detalhes do Produto
Descobre os segredos sinistros da Signal Tower nesta aventura de plataformas assustadora onde controlas Mono, um jovem preso num mundo distorcido e fragmentado.
Terás a companhia de Six, a heroína de gabardina amarela do Little Nightmares original, e apenas tu podes impedir que ela se desvaneça no vazio. Conforme a relação entre Mono e Six vai evoluindo, a dupla terá de colaborar enquanto combina ações furtivas com diversos itens para ultrapassar quebra-cabeças complexos e inimigos aterradores.
Reune a tua coragem e parte numa viagem que te levará a enfrentar grandes perigos com o objetivo de travar a fonte do mal que se espalha pelo mundo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3391892013733
Referência:7416328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis