Todas as Ofertas (6)
LEGO NINJAGO Switch - novo
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Lego Ninjago: Movie - Code in a Box - Nintendo Switch
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
JOGO SWITCH LEGO NINJAGO GAME CODE - 5051895414798
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Jogo Ninjago Movie Switch Lego Código
29,89€
Envio+2,90€
Total32,79€
LEGO The Ninjago Movie: Videogame (COIB) Switch
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
WARNER BROS - Lego Ninjago Movie Game (Código na Caixa) - Nintendo Switch - A45220303
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
O LEGO NINJAGO Movie Video Game permite aos jogadores mergulharem no mundo do novo filme de animação do cinema, The LEGO NINJAGO Movie. No jogo, os jogadores irão lutar com honra e agilidade contra hordas de inimigos, no papel dos seus ninjas favoritos: Lloyd, Nya, Jay, Kai, Cole, Zane e Master Wu. Terão de defender a ilha de Ninjago do malvado Lord Garmadon e do seu Shark Army. Para o fazer, terão de dominar a arte que os permitirá atravessar Ninjago correndo pelas paredes, saltando muito alto e lutar contra os inimigos de Ninjago, para que possam evoluir e desbloquear novas habilidades de combate. Os jogadores podem usar o poder de combate Spinjitzu para, juntos, defenderem Ninjago.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2200021448425 | 5051892210478 | 5051895414798
Referência:5051892210478 | 1000691760 | 9148
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis