LEGO City Undercover PS4
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo19,88€
15,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego City Undercover Ps4 - 5051893233513
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Juego lego city undercover playstation 4
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,12€
Envio+7,00€
Total23,12€
Lego City Undercover [Importación Italiana] - B01MZDDLTF
23,40€
Envio+2,99€
Total26,39€
Todas as Ofertas (10)
Lego City Undercover Ps4 - 5051893233513
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
LEGO City Undercover PS4
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
LEGO CITY UNDERCOVER PS4 - novo
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
LEGO City Undercover PS4
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Juego lego city undercover playstation 4
16,12€
Envio+7,00€
Total23,12€
Lego City Undercover [Importación Italiana] - B01MZDDLTF
23,40€
Envio+2,99€
Total26,39€
JOGO PS4 LEGO CITY UNDRCOVER - 5051892207096
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
LEGO CITY Undercover PS4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,90€
Envio+5,00€
Total27,90€
PS4 LEGO CITY UNDERCOVER - 9109
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Detalhes do Produto
Em LEGO® City Undercover jogas na pele de Chase McCain, um agente da Polícia encarregado de se infiltrar para caçar o infame – e recém-escapado – criminoso Rex Fury e colocar um ponto final na vaga de crimes que assola a cidade. Uma vez que o jogo oferece cooperação para dois jogadores, podes unir forças com um amigo para juntos explorarem a vasta metrópole de mundo aberto de LEGO® City.
Características
- IdiomaInglês
- ProgramadoresTT Games
- GéneroAção, Aventura
- Classificação ESRBRP (Rating Pending)
- Data de lançamento07/04/2017
- PlataformaPlayStation 4
- Edição de jogoPadrão
- Idade Mínima Recomendada7
- EditoraWarner Bros. Interactive Entertainment
- FormatoFísico
Código de barras:5051892207096 | 5051893233513 | 5051894085715
Referência:5051893233513 | PST4WBGA0042 | 5051892207096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis