Destaques
Protector Pantalla MAILLON Samsung T590 10.5\"\" Cristal 1UD - B07XQKRJZ4
9,40€
Envio+2,99€
Total12,39€
Protector cristal samsung t590 10.5
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,33€
Envio+7,00€
Total22,33€
PROTETOR DE TELA MAILLON SAMSUNG T590 10.5\" VIDRO 1UD MTTGSAMS105
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,19€
Envio+3,90€
Total21,09€
Todas as Ofertas (6)
Protector Pantalla MAILLON Samsung T590 10.5\"\" Cristal 1UD - B07XQKRJZ4
9,40€
Envio+2,99€
Total12,39€
Pelicula Protectora p/ Samsung T590 10.5\" MTTGSAMS105 -
12,98€
Envio+3,99€
Total16,97€
Protector cristal samsung t590 10.5
15,33€
Envio+7,00€
Total22,33€
PROTETOR DE TELA MAILLON SAMSUNG T590 10.5\" VIDRO 1UD MTTGSAMS105
17,19€
Envio+3,90€
Total21,09€
Protetor de Ecrã Maillon Technologique Samsung T590 10.5 - S5602233
26,58€
Envio+6,49€
Total33,07€
Detalhes do Produto
A melhor proteo contra quedas e impactos em comparao com outros protetores de vidro ou plástico de outras marcas. Preserva toda a sensibilidade da tela graas sua espessura fina. Fora e durabilidade garantidas. Instalao fácil e precisa. Equilíbrio perfeito entre proteo e nitidez. Especificaes: Caracteristicas Compatibilidade: T590 Tamanho máximo da tela: 25,6 cm (10,1 \") Recursos de proteo: resistente a óleo, resistente a arranhes Dureza: 9H Transmisso de luz: 100% Tipo: protetor de tela Tipo de dispositivo: Tablet Marca compatível: Samsung atuao Cor do produto: transparente Material: vidro temperado Aplicativo sem bolhas: Sim Fácil de aplicar: Sim Anti-impresso digital: Sim Peso e medidas Espessura: 0,3 ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435555100349
Referência:8435555100349 | S5602233 | MTTGSAMS105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis