Destaques
Ps4 Kingdom Hearts: Melody Of Memory - B08GYTC39V
17,01€
Envio+2,99€
Total20,00€
Juego kingdom hearts melody of memory playstation 4
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,06€
Envio+7,00€
Total31,06€
Todas as Ofertas (5)
Ps4 Kingdom Hearts: Melody Of Memory - B08GYTC39V
17,01€
Envio+2,99€
Total20,00€
Juego kingdom hearts melody of memory playstation 4
24,06€
Envio+7,00€
Total31,06€
Kingdom Hearts Melody of Memory PS4
20,32€
Envio+4,25€
Total24,57€
KINGDOM HEARTS Memory of Melody PS4 - novo
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Koch Media Ps4 Kingdom Hearts:melody Of Memory Rosa - 5021290088160
68,20€
Envio+5,99€
Total74,19€
Detalhes do Produto
Vive a música do KINGDOM HEARTS como nunca o fizeste antes! O Melody of Memory apresenta mais de 20 personagens, mais de 140 faixas de música e modo online VS multijogador. Explora a música e as memórias da série KINGDOM HEARTS!
Joga no papel de caras familiares da série KINGDOM HEARTS, incluindo as personagens da Disney que aparecerão para te dar uma ajuda.
Desfruta de uma imensa variedade de música, tanto da série KINGDOM HEARTS, como da Disney, com uma coleção de mais de 140 canções. Mergulha numa ação de jogo de ritmo e ação com músicas memoráveis, nesta viagem musical que ninguém pode perder!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5021290088115 | 5021290088160
Referência:1060823 | SONY-1060823 | 5021290088115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis