Mad Catz Rato R.A.T. PRO S3 Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo60,19€
57,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mad Catz R.A.T. Pro S3 - Ratón (mano derecha, Óptico, USB, 7200 DPI, 8000 pps, Negro) - B07J1N6KTT
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Mad catz r.a.t. pro s3 ratÓn usb tipo a Óptico 7200 dpi mano derecha
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
57,01€
Envio+7,00€
Total64,01€
MadCatz R.A.T. Pro S3 Optical Gaming Mouse black - MR03DCINBL000-0
Pagamento em prestações
3x
51,27€
Envio+17,00€
Total68,27€
MADCATZ R.A.T. PRO S3 NOIR - SOURIS GAMER FILAIRE PERSONNALISABLE - 8 BOUTONS - LED RGO - 7200 DPI - PIXART 3330 - POLLING RATE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 16 mai.
79,93€
EnvioGrátis!
Total79,93€
Todas as Ofertas (5)
Mad Catz R.A.T. Pro S3 - Ratón (mano derecha, Óptico, USB, 7200 DPI, 8000 pps, Negro) - B07J1N6KTT
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Rato Mad Catz R.A.T. PRO S3 Preto | USB | 8 keys | 7200 dpi - MR03DCINBL000-0
51,00€
Envio+4,90€
Total55,90€
Mad catz r.a.t. pro s3 ratÓn usb tipo a Óptico 7200 dpi mano derecha
Pagamento em prestações
3x
57,01€
Envio+7,00€
Total64,01€
MadCatz R.A.T. Pro S3 Optical Gaming Mouse black - MR03DCINBL000-0
Pagamento em prestações
3x
51,27€
Envio+17,00€
Total68,27€
MADCATZ R.A.T. PRO S3 NOIR - SOURIS GAMER FILAIRE PERSONNALISABLE - 8 BOUTONS - LED RGO - 7200 DPI - PIXART 3330 - POLLING RATE
Pagamento em prestações
3x
79,93€
EnvioGrátis!
Total79,93€
Detalhes do Produto
O R.A.T.PRO S3 é construído em torno de um chassi super leve, garantindo que a posição do sensor seja perfeitamente equilibrada para rastreamento na sua superfície de jogo, fornecendo a base rígida para o restante dos módulos de controlo. Os switches OMRON ultraconfiáveis, com uma expectativa de vida útil superior a 50 milhões de cliques, garantem que mesmo os jogadores mais altos em Ações por Minuto (APM) nunca perderão o ritmo.
Características
Rato
- Taxa de amostragem2500 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões8
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)7200 DPI
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)30 G
- Velocidade de movimento (máx.)2,5 inch/min
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)50
- Taxa de fotogramas8000 fps
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- FormatoMão direita
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Embalagem
- Quantidade1
- Guia de iniciação rápida
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Pesos e dimensões
- Peso80 g
Código de barras:4897093960115
Referência:MR03DCINBL000-0 | 4897093960115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis