Mad Catz Rato R.A.T. 8+ Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo105,63€
87,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x29,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mad Catz MR05DCINBL000-0 R.A.T. 8+ - Ratón (mano derecha, Óptico, USB, 16000 DPI, 16000 pps, Negro), rojo - B07HBLV348
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Mad catz r.a.t. 8 rato mao direita usb type-a ot. - MR05DCINBL000-0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
87,00€
Envio+4,49€
Total91,49€
Mad catz r.a.t. 8+ ratÓn usb tipo a Óptico 16000 dpi mano derecha
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
114,16€
Envio+7,00€
Total121,16€
MADCATZ RAT 8+ NOIR - SOURIS GAMER FILAIRE PERSONNALISABLE - 11 BOUTONS - LED RGB - 16000 DPI - PIXART PMW3389
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,97€
EnvioGrátis!
Total129,97€
Todas as Ofertas (4)
Mad Catz MR05DCINBL000-0 R.A.T. 8+ - Ratón (mano derecha, Óptico, USB, 16000 DPI, 16000 pps, Negro), rojo - B07HBLV348
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Mad catz r.a.t. 8 rato mao direita usb type-a ot. - MR05DCINBL000-0
Pagamento em prestações
3x
87,00€
Envio+4,49€
Total91,49€
Mad catz r.a.t. 8+ ratÓn usb tipo a Óptico 16000 dpi mano derecha
Pagamento em prestações
3x
114,16€
Envio+7,00€
Total121,16€
MADCATZ RAT 8+ NOIR - SOURIS GAMER FILAIRE PERSONNALISABLE - 11 BOUTONS - LED RGB - 16000 DPI - PIXART PMW3389
Pagamento em prestações
3x
129,97€
EnvioGrátis!
Total129,97€
Detalhes do Produto
O R.A.T.8 + foi projetado para fornecer a vantagem que precisa em jogos profissionais. Com sensor de 16.000 DPI, ele não apenas garante a precisão perfeita para rastrear os inimigos, mas também oferece equilíbrio e resposta rápida durante a batalha. O R.A.T.8 + também vem equipado com switches OMRON líderes do setor, garantindo que o rato para jogos nunca o decepcione no calor da batalha!
Características
Rato
- Taxa de amostragem2000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis11
- Aceleração (máx.)50 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)50
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Design
- CorPreto
- FormatoMão direita
Pesos e dimensões
- Peso145 g
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Distribuição do peso6 g
- Peso personalizável
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Código de barras:4897093960092 | 0812137030320
Referência:MR05DCINBL000-0 | 4897093960092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis