Mad Catz Rato R.A.T. 8+ ADV Vermelho / Preto - MR06DCINRD000-0
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo105,24€
91,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x30,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mad catz r.a.t 8 adv rato mao direita usb type-a. - MR06DCINRD000-0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
91,70€
Envio+4,49€
Total96,19€
Mad catz r.a.t. 8+ adv ratÓn gaming mr06dcinrd000-0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
120,28€
Envio+7,00€
Total127,28€
MADCATZ R.A.T. 8+ ADV FILAIRE SOURIS DE GAMING OPTIQUE ERGONOMIQUE, REPOSE-POIGNET, POIDS AMÉLIORÉ, MÉMOIRE DE PROFIL INTÉGRÉ RO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
139,97€
EnvioGrátis!
Total139,97€
Todas as Ofertas (4)
Madcatz R.a.t. 8+ Adv 20000 Dpi Gaming Mouse Vermelho - 4897093960870
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Mad catz r.a.t 8 adv rato mao direita usb type-a. - MR06DCINRD000-0
Pagamento em prestações
3x
91,70€
Envio+4,49€
Total96,19€
Mad catz r.a.t. 8+ adv ratÓn gaming mr06dcinrd000-0
Pagamento em prestações
3x
120,28€
Envio+7,00€
Total127,28€
MADCATZ R.A.T. 8+ ADV FILAIRE SOURIS DE GAMING OPTIQUE ERGONOMIQUE, REPOSE-POIGNET, POIDS AMÉLIORÉ, MÉMOIRE DE PROFIL INTÉGRÉ RO
Pagamento em prestações
3x
139,97€
EnvioGrátis!
Total139,97€
Detalhes do Produto
CAPTEUR OPTIQUE SUPÉRIEUR Capteur optique haut de gamme Pixart PMW 3389 PRO, la R.A.T. 8+ ADV suit les PPP extrêmes de 20 000. Elle est dotée d\'un commutateur de PPP à 4 niveaux.
ULTRA PERSONNALISABLE Changez votre souris, du repose poignet en passant par le repose-pouce et le repose auriculaire jusqu\'au poids n\'hésitez plus à vous adapter pour gagner.
PROFILS Créez et modifiez les profils pour tous vos jeux et logiciels de bureau Souris à 11 boutons programmables
RVB Caméléon Contrôler les effets lumineux de votre souris 3 LED RVB programmables
Características
Rato
- Taxa de amostragem2000 Hz
- Tempo de resposta0,5 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões11
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)20000 DPI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis11
- Aceleração (máx.)50 G
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Conteúdo da embalagem
- Descanso de pulso
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura88 mm
- Profundidade119 mm
- Peso157 g
Design
- CorPreto, Vermelho
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
Código de barras:4897093960870
Referência:MR06DCINRD000-0 | 4897093960870
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis