Mad Catz Rato R.A.T. 6+ Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo85,14€
69,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mad Catz R.A.T. 6+ - Ratón (mano derecha, Óptico, USB, 12000 DPI, 12000 pps, Negro) - B07HBCJMYX
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
Mad catz r.a.t. 6 rato mao direita usb type-a ot. - MR04DCINBL000-0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
69,60€
Envio+4,49€
Total74,09€
Mad catz r.a.t. 6+ ratÓn usb tipo a Óptico 12000 dpi mano derecha
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,34€
Envio+7,00€
Total98,34€
MADCATZ RAT 6+ NOIR - SOURIS GAMER FILAIRE PERSONNALISABLE - 11 BOUTONS - LED RGB - 12000 DPI - PIXART PMW3360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
109,97€
EnvioGrátis!
Total109,97€
Todas as Ofertas (5)
Mad Catz R.A.T. 6+ - Ratón (mano derecha, Óptico, USB, 12000 DPI, 12000 pps, Negro) - B07HBCJMYX
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
Mad catz r.a.t. 6 rato mao direita usb type-a ot. - MR04DCINBL000-0
Pagamento em prestações
3x
69,60€
Envio+4,49€
Total74,09€
Madcatz R.a.t. 6+ Gaming Mouse Preto - 4897093960078
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Mad catz r.a.t. 6+ ratÓn usb tipo a Óptico 12000 dpi mano derecha
Pagamento em prestações
3x
91,34€
Envio+7,00€
Total98,34€
MADCATZ RAT 6+ NOIR - SOURIS GAMER FILAIRE PERSONNALISABLE - 11 BOUTONS - LED RGB - 12000 DPI - PIXART PMW3360
Pagamento em prestações
3x
109,97€
EnvioGrátis!
Total109,97€
Detalhes do Produto
O R.A.T.6 + foi projetado para fornecer a vantagem que precisa em jogos profissionais. Com sensor de 12.000 DPI, ele não apenas garante a precisão perfeita para rastrear os inimigos, mas também oferece equilíbrio e resposta rápida durante a batalha. O R.A.T.6 + também vem equipado com switches OMRON líderes do setor, garantindo que o ratoe para jogos nunca o decepcione no calor da batalha!
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões11
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)12000 DPI
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)50 G
- Velocidade de movimento (máx.)4,16 inch/min
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)50
- Taxa de fotogramas12000 fps
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Pesos e dimensões
- Peso120 g
Gestão de energia
- PortátilCabo
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Código de barras:4897093960078
Referência:MR04DCINBL000-0 | 4897093960078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis