Injustice 2 Playstation Hits PS4
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,30€
15,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PS4 - PS Hits: Injustice 2 - B086DXRTDW
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Injustice 2 Hits Ps4 - 5051893240337
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Juego injustice 2 hits playstation 4
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,12€
Envio+7,00€
Total23,12€
Todas as Ofertas (8)
PS4 - PS Hits: Injustice 2 - B086DXRTDW
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Injustice 2 Hits Ps4 - 5051893240337
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Injustice 2 - Playstation Hits - PS4
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Juego injustice 2 hits playstation 4
16,12€
Envio+7,00€
Total23,12€
Warner Bros Ps4 Injustice 2 Hits Colorido - 5051893240337
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
JOGO PS4 INJUSTICE 2 HITS - 5051890322043
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
WARNER BROS - Playstation Hits: Injustice 2 - PS4 - A35234970
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Detalhes do Produto
Injustice 2 é a continuação superpoderosa do jogo de sucesso Injustice: Gods Among Us que permite aos jogadores criar e ativar a versão definitiva das suas personagens favoritos da DC. Com uma enorme seleção de super-heróis e super-vilões da DC, os jogadores podem personalizar personagens da DC com equipamentos únicos e poderosos conquistados ao longo do jogo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5051890322043 | 5051893240337
Referência:1000757193 | INJUSTICE2HTS | 5051890322043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis