HTC Vive Pro controlador Wireless
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
237,99€
em 4x59,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,52€
- a 29/05/202459,49€
- a 28/06/202459,49€
- a 28/07/202459,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Controlador HTC 2.0 2018 Controlador para headset de realidade virtual
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,52€
- a 29/05/202459,49€
- a 28/06/202459,49€
- a 28/07/202459,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
237,99€
Envio+8,65€
Total246,64€
Todas as Ofertas (5)
Controlador VR para HTC Vive Pro
220,90€
Envio+3,99€
Total224,89€
HTC Controller 2.0 para Serie Vive Pro
227,70€
EnvioGrátis!
Total227,70€
HTC CONTROLLER 2.0 PARA SERIE VIVE PRO - 99HANM003-00
236,00€
Envio+5,00€
Total241,00€
Controlador HTC 2.0 2018 Controlador para headset de realidade virtual
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,52€
- a 29/05/202459,49€
- a 28/06/202459,49€
- a 28/07/202459,49€
237,99€
Envio+8,65€
Total246,64€
Htc 99hanm003-00 Vr Controller Azul - 4718487710607
247,99€
Envio+3,99€
Total251,98€
Detalhes do Produto
O HTC Controller VIVE Pro permite interagir e brincar com o mundo virtual sem fio. Este dispositivo inovador e fácil de usar possui nada menos que 24 sensores, um trackpad multifuncional, um gatilho duplo, feedback tátil de alta definio e uma bateria. O trackpad multifuncional oferece preciso sem esforo e feedback tátil de alta definio. Gatilhos duplos com feedback tátil HD levam a experincia de RV a novos patamares. Inclui 24 detectores para rastreamento de movimento preciso Especificaes: Caracteristicas Marca compatível: HTC Compatibilidade do dispositivo: Live Tipo de produto: controle remoto para fone de ouvido de realidade virtual
Características
- Compatibilidade do dispositivoVive
- TipoControlador
- Tipo de dispositivo compatívelÓculos com ecrã
- CompatibilidadeHTC
- ModeloVive
Código de barras:4718487710607
Referência:99HANM003-00 | A99HANM003-00 | 389821
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis