Hori Joy-con Esquerdo Pokemon Pikachu Black & Gold Nintendo Switch
Envio +3,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,90€
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HORI - Manette D-Pad (izquierda) Pikachu (Nintendo Switch) - B08KT73SYM
29,28€
Envio+2,99€
Total32,27€
Todas as Ofertas (5)
Hori D-Pad Joy-Con Esquerdo Pokemon Pikachu Nintendo Switch
24,89€
Envio+2,99€
Total27,88€
HORI - Manette D-Pad (izquierda) Pikachu (Nintendo Switch) - B08KT73SYM
29,28€
Envio+2,99€
Total32,27€
Comando Hori D-Pad Joy-Con Esquerdo - Pikachu Switch
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Hori Pikachu Nintendo Switch Left Joy-con Controller Preto - 0810050910095
29,99€
Envio+2,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
CONTROLLER Hori JOY-ESQUERDO COM PIKACHU CONTROLLER Hori JOY-ESQUERDO COM PIKACHU JOY-COM ESQUERDO COM MIRA NSW-JCLP
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad
- PlataformaNintendo Switch
Ergonomia
- CorPreto, Dourado
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:0810050910095
Referência:NSW-297U | NSW-JCLP | HPAHOR0114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis