Hori Estojo Premium Pikachu & Friends Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo32,09€
25,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hori Funda Vault Pikachu & Friends Switc - 0810050910002
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,99€
EnvioGrátis!
Total25,99€
Vault Case (Pikachu & Friends) - B08KT631CH
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
POCHETTE VAULT POKÉMON: PIKACHU & FRIENDS POUR NINTENDO SWITCH
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Todas as Ofertas (4)
Hori Funda Vault Pikachu & Friends Switc - 0810050910002
25,99€
EnvioGrátis!
Total25,99€
Vault Case (Pikachu & Friends) - B08KT631CH
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Hori Premium Pikachu And Friends Nintendo Switch Case Azul - 0810050910002
33,87€
EnvioGrátis!
Total33,87€
POCHETTE VAULT POKÉMON: PIKACHU & FRIENDS POUR NINTENDO SWITCH
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Detalhes do Produto
CAPA Hori NINTENDO SWITCH PREMIUM PIKACHU) PAULO LUVA Hori NINTENDO SWITCH PREMIUM PIKACHU FRIEN Forro decorado Acolchoado Separador 10 jogos NSW-VCPF
Características
- Tipo de fechoFecho de correr
- TemaPokémon: Pikachu & Friends
- CorMulticor
- Ranhura para cartão de jogo
- Número de ranhuras de cartão de jogo10
- Bateria incorporada
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeNintendo
- PlataformaNintendo Switch Lite
- TipoCapa-bolsa
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:0810050910002
Referência:NSW-291U | NSW-VCPF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis