Hori Compact PlayStand Pikachu Black & Gold Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,84€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hori PlayStand Pikachu Black & Gold - 0810050910033
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,84€
EnvioGrátis!
Total15,84€
Todas as Ofertas (3)
Hori PlayStand Pikachu Black & Gold - 0810050910033
15,84€
EnvioGrátis!
Total15,84€
PLAYSTAND HORI PIKACHU - 810050910033
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Detalhes do Produto
PLAYSTAND Hori PIKACHU BLACK GOLD PLAYSTAND Hori PIKACHU BLACK GOLD Para Nintendo Switch Carregamento USB-C Dobrável 3Angulos PSP-NSH
Características
- CorPreto, Dourado
- TipologiaSuporte
- PlataformaNintendo Switch
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:0810050910033
Referência:NSW-294U | S7814850 | PSP-NSH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis