Destaques
HORI - Mando inalámbrico Onyx Plus (PS4/PC) - B07YZRG4PR
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
ONYX PLUS [PS4] - 4961818031180
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
44,44€
Envio+6,00€
Total50,44€
Todas as Ofertas (9)
HORI - Mando inalámbrico Onyx Plus (PS4/PC) - B07YZRG4PR
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
ONYX PLUS [PS4] - 4961818031180
44,44€
Envio+6,00€
Total50,44€
COMANDO PS4 HORI ONYX PLUS - 4961818031180
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Hori Onix Plus Comando Sem Fios para PS4/PC
46,75€
Envio+4,25€
Total51,00€
Comando HORI Wireless - Onyx+ PS4
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Onyx Plus PS4
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Hori Onix Plus Ps4 Controller Preto - 4961818031180
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Comando Gaming HORI ONYX Plus - S7814585
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,35€
EnvioGrátis!
Total68,35€
Comando Gaming Hori Onyx Plus - S7814585
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,02€
Envio+6,49€
Total85,51€
Detalhes do Produto
Por anos, os jogadores do PlayStation®4 foram limitados a um único layout de controlador. Hoje, a HORI muda isso com o ONYX Plus, um controlador sem fio ergonómico de 2,4 GHz projetado desde o início para refletir as necessidades do jogador moderno. O chassi de punho largo ajusta-se confortavelmente nas mãos e o layout analógico compensado ecoa o dos gamepads de consola mais modernos.
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo/Bateria
- Autonomia6 h
Ergonomia
- Indicadores LED
- Controlos ergonómicos
- Pega ergonómica
- BraceletePlástico
Dispositivo de entrada
- Número de botões14
- TipologiaSimulador de voo
- Botões de função de comando para gamingBotão de início, Botão Menu, Botão Start
- PlataformaPlayStation 4
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura150 mm
- Profundidade60 mm
- Peso250 g
Conectividade
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- InterfaceBluetooth
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Manual
Características
- TipoComando
Código de barras:4961818031180
Referência:PS4-149E | 4961818031180 | HPAHOR0093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis