Hori Comando Wireless Mario Edição Especial Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,25€
em 3x18,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HORI - Mando Horipad inalámbrico Super Mario (Nintendo Switch) - B08R8WK7FR
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Horipad Wireless Mario Switch - 0810050910286
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
GAMEPAD HORI WIRELESS MARIO ROJO ED. ESPECIAL NSW-310U
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,69€
Envio+3,90€
Total65,59€
Todas as Ofertas (6)
HORI - Mando Horipad inalámbrico Super Mario (Nintendo Switch) - B08R8WK7FR
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Horipad Wireless Mario Switch - 0810050910286
Pagamento em prestações
3x
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
HORI GAMEPAD HORI WIRELESS MARIO ROJO ED. ESPECIAL - 16695454-418
50,40€
Envio+4,99€
Total55,39€
Koch Media Horipad Super Mario Nintendo Switch Gamepad Vermelho - 0810050910286
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Comando Horipad Sem Fios Super Mario Switch - novo
55,99€
Envio+2,90€
Total58,89€
GAMEPAD HORI WIRELESS MARIO ROJO ED. ESPECIAL NSW-310U
Pagamento em prestações
3x
61,69€
Envio+3,90€
Total65,59€
Detalhes do Produto
GAMEPAD Hori WIRELESS MARIO VERMELHO ED. ESPECIAL Bluetooth, Acelerômetro, Giroscópio Bateria 15h 10m NSW-310U GAMEPAD Hori WIRELESS MARIO VERMELHO ED. ESPECIAL Bluetooth, Acelerômetro, Giroscópio Bateria 15h 10m NSW-310U
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- InterfaceBluetooth
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura162 mm
- Profundidade58 mm
- Peso170 g
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- LED backlight
- Botões de função de comando para gamingBotão de início
- PlataformaNintendo Switch
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
- Acelerómetro
- Giroscópio
Características
- TipoComando Wireless
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia15 h
Ergonomia
- CorMulticor
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:0810050910286
Referência:NSW-310U | 0810050910286
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis